LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Нет ничего невозможного. Когда-то Брежнев казался вечным, когда-то - что СССР нерушим (я не одобряю его распад, нет-нет-нет). Что биткоин будет стоит 10 млн рублей, что Дисней начнёт внедрять гей-пропаганду (когда-то логотип Apple был радужным, и никто не думал что это плохо). А Путин, впавший в сентиментальность по причине возраста, думал что все его любят - пока более 100 тыс. в одной только Москве не собралось на мирный протест против Путина. Тоже ведь никто не думал, что это вообще возможно?

Сменится, никуда не денется. И лучше сейчас, потому что, как мы помним по Брежневу, опоздание влечёт страну в пропасть.

Исправление ZenitharChampion, :

Нет ничего невозможного. Когда-то Брежнев казался вечным, когда-то - что СССР нерушим (я не одобряю его распад, нет-нет-нет). Что биткоин будет стоит 10 млн рублей, что Дисней начнёт внедрять гей-пропаганду (когда-то логотип Apple был радужным, и никто не думал что это плохо). А Путин, впавший в сентиментальность по причине возраста, думал что все его любят - пока более 100 тыс. в Москве не собралось на мирный протест против Путина. Тоже ведь никто не думал, что это вообще возможно?

Сменится, никуда не денется. И лучше сейчас, потому что, как мы помним по Брежневу, опоздание влечёт страну в пропасть.

Исправление ZenitharChampion, :

Нет ничего невозможного. Когда-то Брежнев казался вечным, когда-то - что СССР нерушим (я не одобряю его распад, нет-нет-нет). Что биткоин будет стоит 10 млн рублей, что Дисней начнёт внедрять гей-пропаганду (когда-то логотип Apple был радужным, и никто не думал что это плохо). А Путин, впавший в сентиментальность по причине возраста, думал что все его любят - пока 120 тыс. в Москве не собралось на мирный протест против Путина. Тоже ведь никто не думал, что это вообще возможно?

Сменится, никуда не денется. И лучше сейчас, потому что, как мы помним по Брежневу, опоздание влечёт страну в пропасть.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Нет ничего невозможного. Когда-то Брежнев казался вечным, когда-то - что СССР нерушим (я не одобряю его распад, нет-нет-нет). Что биткоин будет стоит 10 млн рублей, что Дисней начнёт внедрять гей-пропаганду (когда-то логотип Apple был радужным, и никто не думал что это плохо). Сменится, никуда не денется. И лучше сейчас, потому что, как мы помним по Брежневу, опоздание влечёт страну в пропасть.