LINUX.ORG.RU

Так же как и в параллельную вселенную. Все просто. Но не для тебя.

Promusik ★★★★★
()

Там скукота. В толксах самый яд.

SuoiCat
()

Если про толксы — накопить 50 скора. Про клуб — никак, туда модеры вручную переносят.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

«Там закрытый раздел форума. Можно обсуждать что угодно, вставлять изображения и видео в сообщения. Минимум модерации.»

Bobby_
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bobby_

И женщины голые выскакивают на тебя прямо из монитора.

Promusik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Это был троллинг. opensource.ru — это просто редирект на linux.org.ru, он независимо от скора работает.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Не слушай их, просто этот раздел настолько закрытый, что о нем стараются ни слова не говорить. Вот, пожертвовал аккаунтом, чтобы рассказать тебе об этом, теперь меня забанят.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Да понял я уже, что это шутка. Читаю сейчас более ранние посты в толках, это - реальный ржач, и душат слезы от смеха. Думал это все ушло в подполье в закрытый раздел.

Bobby_
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bobby_

это как мультик, который покажут тому, кто наберет стопицот очков в нупогоди?

bender ★★★★★
()

закрытый раздел

Клуб? Стать модератором. Talks? Поднять уровень score (очки активности или репутации).

не слова.

Ни слова.

telikan
()

Нужно набить тысячу скора (смотри свой профиль), но на это потребуется несколко лет. Ну или иметь знакомого модератора, или как-то сильно помочь этому форуму. И общаться придется с помощью специального клиента - писать сообщения локально, и потом высылать кнопочкой. Просто так после регистрации туда не попасть, в этом и смысл.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Нужно набить тысячу скора (смотри свой профиль), но на это потребуется несколко лет. Ну или иметь знакомого модератора, или как-то сильно помочь этому форуму.

Мне кажется ты забыл самый главный способ, который включает в себя фотоаппарат, анус и флажок.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Написал в личку один способ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Ты тоже кое-что забыл. Фото должно быть в купальнике.

WereFox ★☆
()

В правилах про это не слова.

Именно, там об этом сказано не словами.

WereFox ★☆
()
29 июля 2018 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.