LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Не хватает тега erzent

первая мысль была при прочтении темы

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

только в idea голимый баг с глючным деревом проекта год чинили, видать маловато 200к для спецов

Deleted
()

а сколько ты получаешь сейчас

Harald ★★★★★
()

Какой уровень девелопера считатеся неплохим?

Deleted
()

«неплохой» и «выше среднего» соответственно.

Stil ★★★★★
()

Насчёт конкретно Петербурга не знаю, но я бы будучи в РФ меньше чем на 200-250 не стал бы соглашаться.

P.S. Хорошо, что я не в РФ.

P.P.S. А вообще вопрос тупой - какого девелопера? Какой опыт? Для джуна может и 50 штук много, а для синьора и 300 мало будет...

BattleCoder ★★★★★
()
Последнее исправление: BattleCoder (всего исправлений: 1)

Реально стартовая зп для мида - 100000..120000, в зависимости от работодателя и опыта. Ну и помните, что еще несколько лет назад это было 3000 баксов.

dima3351
()
Ответ на: комментарий от Clayman

Ну и в целом для Питера выглядит сильно завышенным.

Clayman ★★
()
Ответ на: комментарий от Clayman

Ровно столько, за сколько ты согласен работать. И не копейкой больше.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ну как сказать, весь серьёзный IT бизнес и хорошие девелоперы уже ту-ту. Остался только внутренний рынок, аутсорсеры-макаки и большая конкуренция. Ну и ЗП в рублях с момента падения рубля не выросла, т.к. рынок весь рублевый, иностранных фирм почти нет.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну как сказать, весь серьёзный IT бизнес и хорошие девелоперы уже ту-ту. Остался только внутренний рынок, аутсорсеры-макаки и большая конкуренция. Ну и ЗП в рублях с момента падения рубля не выросла, т.к. рынок весь рублевый, иностранных фирм почти нет.

Фантазии борцуна-навальниста.

hlamotron
() автор топика
Ответ на: комментарий от hlamotron

Фантазии борцуна-навальниста.

Навальный - очередной жулик, который был наказан по закону, а потом у него от этого подгорело и он побежал в политику. Как-то борцуном не являюсь, голосую за Путина, чтобы у таких как ты горело посильнее в поисках врагов. Но с IT у нас сейчас куда хуже, чем 3 года назад. Или мне фантастически не везёт.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от hlamotron

И да, раньше были ЗП по 3 штуки баксов (90-100 килорублей при курсе в ~30) у более-менее нормальных разрабов. Сейчас покажи мне массовые вакансии на 180 штук при курсе в ~60 у разработчиков в РФ.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.