LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

fpconf

 , , , ,


0

2

http://fpconf.ru/

2 декабря в москве будет конференция посвящённая функциональному программированию

Кто-то ещё из лоровцев собирается сие посетить?
Если да, давайте как-то мб организуемся чтоб там увидеться


Вряд-ли будет много желающих. С такой-то аватаркой.

kirk_johnson ★☆
()

монады и лямбды, несколько лет назад были делом ученых и экспериментаторов

МАМА, Я УЧЁНЫЙ!

Unununij ★★★★
()

Думал сходить когда пост увидел, но посмотрел программу и не нашел ничего интересного для себя (не в обиду докладчикам, просто Хаскель или Джава мир сейчас не интересны).

Norgat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

а попробуй не бинарно мыслить

oxo
() автор топика
Ответ на: комментарий от yoghurt

Одновременно. С одной стороны прочитать статью гораздо удобнее и быстрее, чем прослушать доклад. С другой — внезапно можно ознакомиться с материалом, про который ты просто не стал бы искать и читать что-нибудь. У меня вся карьера перевернулась после посещения конференции по виртуализации, например.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Сходил от нечего делать на конференцию по виртуализации. Про которую в общем-то знал до этого и даже работал в режиме «попросил у начальника отдела виртуалку на вмваре => поднял по инструкции чего там мне нужно было». Тут передо мной открылся целый новый и интересный мир. Я понял, что на старом месте просто загниваю и обрастаю мхом.

Сменил работу, стал заниматься разработкой на паппете для развёртывания опенстека, сменил работу ещё раз, пересаживаю немцев с самописных bash-скриптов на кубернетес и учу пользоваться Jenkins'ом. Зарплата (без учёта налогов) выросла в 7 раз, по сравнению с начальной точкой. А мог бы так в той конторе и штаны просиживать всё это время.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

а, чорт, как?! // да я вроде не скрывался..

qnikst ★★★★★
()

Хотел бы сходить, но пять тысяч - дороговато. Для студентов ВУЗов скидки не делаете?

Crocodoom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

Сорян :) но что я могу сказать если у меня из предпочтений сейчас Python + JS (на беке, фронта у нас нет, но под JS есть тулзы которые сильно нужны и он просто 100% будет в стеке без вариантов) и в перспективе еще Go для некоторых задач?) Хаскель ни мне ни команде просто не зайдет, как и JVM based языки.

Norgat ★★★★★
()

пять тыщ злотых??! вы чо там?

honix
()

глядя по сторонам я понял - главная проблема фп - чуваки которые выглядят как сектанты

oxo
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.