LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

тем не менее, даже в мегаполисах коней разводят :) вон, у меня из окна виден загон с лошадьми. если я хочу отвлечься от программирования - я смотрю, как по кругу там лошадей гоняют. эти люди делают немалые бабки на желании обеспеченных клиентов «покататься на лошади». всякие там элитные клубы джентльменов и прочее такое. тоже бизнес. причём они держат свой маленький ипподром в центре города, где земля стоит очень немало. значит, они окупают эту цену.

Исправление Iron_Bug, :

тем не менее, даже в мегаполисах коней разводят :) вон, у меня из окна виден загон с лошадьми. если я хочу отвлечься от программирования - я смотрю, как по кругу там лошадей гоняют. эти люди делают немалые бабки на желании обеспеченных клиентов «покататься на лошади». всякие там элитные клубы джентльменов и прочее такое. тоже бизнес.

Исправление Iron_Bug, :

тем не менее, даже в мегаполисах коней разводят :) вон, у меня из окна виден загон с лошадьми. эти люди делают немалые бабки на желании обеспеченных клиентов «покататься на лошади». всякие там элитные клубы джентльменов и прочее такое. тоже бизнес.

Исходная версия Iron_Bug, :

тем не менее, даже в мегаполисах коней разводят :) вон у меня из окна виден загон с лошадьми. эти люди делают немалые бабки на желании обеспеченных клиентов «покататься на лошади».