LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ОПРОС: скриншоты


0

0

Ппц. Нормальный скрин с fvwm ушёл фтопку не провисев и суток, а всякое говно с дефолтным КДЕ и тормозной квантой с жутким кодом, на которое было потрачено пять минут настройки, висит. Или другой скрин, не менее "интересный": "Xine (ксин) - жуткий хак". О да, афигенно, потрясающе, очень, очень оригинальный скрин.


Предлагаю проголосовать, интересны результаты:

1 - запретить скрины с КДЕ (в виде исключения пропускать что-то очень нестандартное)
2 - не запрещать

★★★

3 - предлагаю сделать возможность ставить оценку за скрин, тот у кого больше -- тот и весит в тройке. Анонимусам голосовать нельзя.

gh0stwizard ★★★★★
()

2 - поскольку ниже есть ссылка галерея, учитывая разношерстность посетителей никто никогда не прийдет к единому мнению о степени нестандартности. Мне например интересно смотреть на шоты типа "видали вон ту терминалку с циферками - это пылесос, кое-как повязал по cofee-howto". Кому-то будут нравится шоты с КДЕ и бабцами на обоине. Мыж все разные

iBliss
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>3 - предлагаю сделать возможность ставить оценку за скрин, тот у кого больше -- тот и весит в тройке. Анонимусам голосовать нельзя.

Тогда надо бы, чтобы помимо показываемой тройки, где-то кандидаты на голосование были доступными. Я обеими руками за предложение, но мы все знаем, с какой скоростью тут что-то реализовывается. ИМХО нереально просить сделать, один хрен, ничего не произойдёт.

Предлагаю ограничиться реалистичным выбором.

eRazor ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eRazor

хм, а что если добавить в профиль, что-то вроде этого: "не показывать скрины с упоминанием в названии "KDE, GNOME, XFCE, SUSE" и т.п., нужное выделить галочкой" =)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Каждый день новый скрин. Я помню, Даркман запостил скрин со своим вимом, было на что посмотерть. С таким количеством скринов, какое проходит через показ и уплывает в архив, найти этот скрин очень тяжело. Смысл запрета на КДЕ в том, что КДЕ настроить - плёвое дело, архив зафлуживается массой однотипных скриншотов. Зачем это?

eRazor ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eRazor

> Смысл запрета на КДЕ в том, что КДЕ настроить - плёвое дело

Вобщем-то тут согласен... Но здесь есть откровенные дети (12-15) лет. И большинство из них согласно даже на "аффтор выпей йаду", только чтобы его скрин разместили. Пущай играюццо... Не надо быть настолько беспричинно жестоким

А сайтов с шотами техно-гиков в сети как грязи...

2Модераторы. Кстати уже пора продавать по почте болванки с шотами галереи и толксов. Я бы прикупил...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Payalnic

>Тот кто захочет посмотреть на что-то особенно, сам всё найдёт

В очень старых флеймах нельзя удалённые смотреть :(

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

кстати неплохая идея, раз в два-три месяца клепать болванки с шотами самое то. насчет сообщений из толков -- лорквотес, так что не стоит =)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> раз в два-три месяца клепать болванки

Да хотя-бы за год! Трехтомник уже получился бы.

iBliss
()

Да УЖАСНАХа пропускают много , но запрещать не стоит.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

lorquotes это не то. Вот достанет как-нибудь жизнь, всё плохо, начальник дурак, на улице мерзкая погода и всё такое - сядешь, откопаешь РФВС, почитаешь - и сразу легче на душе становится.

Xellos ★★★★★
()

0 - запретить скрины вообще.

sabonez ★☆☆☆
()

1

надоели скрины kde+karamba+konsole

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет проблем, регишся и в настройках сносишь нах панель со скриншотами.

PoMM
()
Ответ на: комментарий от Xellos

так и вижу -
"коллекционное издание:лучшие топики Talks от LOR"
"Русские Физики выбирают Slackware - 12 издание, с дополнениями и комментариями"

dreamer ★★★★★
()

[2]

С 1 в галерее будут висеть скрины только "умных" пользователей. KDE пользуются не только новички, а также более продвинутые.

Selecter ★★★★
()

чего напали на kde, не трогать! =)

по поводу сабжа, мое мнение - не надо постить бессмысленные посты типа, про баб японских на воллпейпере, закосов под мастдай, как кто и где работает, мой первый конфиг, симпатишно и прочую оформительную ###ню. ну а про "Какое окно сверху?" так вообще нет слов.

вот помню твики gdm и xdm - это прикольно и нестандартно, из послденего "GREYCstoration" - зачот. а вот обои поменять, стиль подогнать, прозрачность поставить и принт скрин сделать - без комментариев

ale ★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

> С 1 в галерее будут висеть скрины только "умных"

Антоша, а птушнегов пустят ? Или при постинге скрина будет выдаваться 6 интегральных уравнений типа в течении 5 минут не решил "хрен те, а не рыбки..." ?

iBliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.