LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужна срочноработа и срочноденьги.

 , ,


2

6

Не пожрать и на лекарства. Нужна работа и деньги. По хорошему - ещё вчера. На текущей «шото мутят» и обещают выплатить в первых числах. Я не доживу, потому что... б.. нечего жрать и срочно нужны антидепрессанты без которых мне очень-очень хреново. Если у кого что есть, пишите, плиз.

http://nightmarez.net/

m.m.makarov@gmail.com

Перемещено leave из job

Ответ на: комментарий от torvn77

Тебе проще будет английский выучить, там очень много просто транслитерации будет и кусков которые остаются без изменений. Но в целом, там работы не много.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

У меня мозг деформирован чтением английских текстов без знания языка.
Я как возьму сырой перевод с гуглотранслейта так словно свой русский язык не знаю, вижу умом коряки, но как их переписать так чтоб не получилась лапша нет.
И это при том что я ориентирусь в переволимом тексте.
Но может всё это нытьё лентяя.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devalone

Я с самого начала принципиально пользуюсь англоязычными интерфейсами, с редкими ренегатством или временным переходом на русскоязычный для освоения сложной программы.
И тем не менее, прочитать могу, а перевести нет.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
5 декабря 2018 г.
Ответ на: комментарий от nihirash

Договорились за 4к за ближайшие выхи обещал перевести. Потом попросил чуть подождать и совсем все заглохло. 3к уже переслал ему + оплатил хостинг, чтобы он выкладывать перевод мог.

Я прошу прощения, что не смог выполнить задание, и что не имею сейчас возможности вернуть финансы. У меня сложилась весьма сложная ситуация на тот момент и я только понемногу из неё выбираюсь. Скажите, пожалуйста, конкретную сумму, сколько я вам должен вернуть. Я искренне надеюсь, в недалёкой перспективе это сделать.

MetalBeaver
()
Ответ на: комментарий от MetalBeaver

nihirash я не заступаюсь, но может и в правду раз уж всё не получилось спишетесь и договоритесь о возврате денег в течении периода времени? Цивилизованно, а то эта тема корм для тролей MetalBeaver ты бы у себя в профиле указал контакты, мыло там, может человеку уже не хочется это публично обсуждать это.

P.S. Не учу, не суюсь, лишь предлагаю варианты. Ибо я окно заказал у часника, а он его уронил со второго этажа при монтаже, ни окна, ни денег ибо он отдал за ипотеку, ну ничего пожил я неделю с целофаном на окне благо лето было пока уже иные лица мне подогнали окно и вставили. Через полтора месяца деньги он вернул что были выданы ему на покупку окна и монтаж. Случается всякое :) Давайте будем гнобить друг друга и мешать с говном только при интеллектуальных беседах ради лулзов... пожажа

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Моя почта: m.m.makarov@gmail.com

Я прошу указать сумму, которую я должен и дать мне два месяца (с учётом праздников и прочего)... постараюсь вернуть быстрее, но чтобы не прошляпить сроки...

И, если можно, куда именно возвращать. Указанный nihirash пайпал - я не уверен, что для меня из Крыма доступен. Но, если да, то здорово, конечно.

MetalBeaver
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.