LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продаю Thinkpad T430s

 , , , ,


0

2

Продаю Thinkpad T430s за ненадобностью - сам использую X230. T430s это облегченная и уменьшенная версия T430 из углеволокна и магниевого сплава.

Состояние отличное.

Конфигурация следующая:

CPU: Intel i5 3320m(2 ядра по 3.3GHz, 4 потока)

iGPU: Intel HD 4000

RAM: 8GB(в одном слоте, второй свободен)

HDD: 500GB

SCREEN: 14", антибликовый матовый HD+

WEIGHT: 1.8 kg

Стандартный набор: DVD-RW(в Ultrabay-слоте, можно заменить на дополнительную батарею или накопитель), Wi-Fi, Bluetooth, RJ45, VGA, MiniDisplayPort, 2xUSB 3.0 и USB 2.0, ExpressCard(можно внешнюю видеокарту подключить и кучу разных интересных штук), веб-камера 720p, ThinkLight, сканер отпечатка пальца.

Ну вы и сами всё знаете.

Цена: 17000р. ДС.

http://imgur.com/a/YqEsU

Telegram: @nikatar

E-mail: nikatar@disroot.org

★★

Последнее исправление: permafrost (всего исправлений: 2)

А не дорого ли за такую древность? Я новый покупал за подобную сумму несколько лет назад.

pawnhearts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lochness

95% емкости. Батарея сама около 3900mah. 2-5 часов, зависит от нагрузки само собой. У меня в среднем, 3-4 часа. Если нужно больше, то Ultrabay-слот еще есть. Туда можно вставить на 2700mah, можно менять на горячую.

permafrost ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Нет, это нормальная цена. Даже чуть ниже.

Тут вообще чувак пару месяцев назад в галерее выкладывал фотки T430, который он за 33к(!) купил(а T430 априори дешевле) в какой-то конторе, что восстановленными торгуют

permafrost ★★
() автор топика

Нормально так цену загнул. Тут дурачков вроде нет и всем проще на ebay сходить, там даже с доставкой дешевле выйдет.

Grantrol
()

Стоковый за такие деньги? Был хотя бы апгрейднутый...

pekmop1024 ★★★★★
()

А у меня вопрос почти в тему. Многие на лоре почитают синкпады, а что насчёт подобных буков фирмы Dell, серии latitide? Так же есть док станции, аккумуляторы вместо привода, трекпоинт на клавиатуре, корпус из магниевого сплава, но ни разу не видел разговоров о данной продукции.

heam
()
Последнее исправление: heam (всего исправлений: 1)

Хрен продаш. Такое или даже лучше уходит на ebay за 12000 руб, не больше. За 17000 реализовать - это тебе еще хорошо побегать поискать придется.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от heam

Они слишком тяжелые чтобы постоянно таскать. Но вот в качестве переносной рабочей станции - идеальны.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Эммм... Не надо инсинуаций тут невежественных про ебей. Думаешь я не знаю какие цены? 15-20к там такой стоит. Не беру в расчёт аукционы. Ну и 1-2к ты накинешь за смену клавиатуры, если оно тебе надо. Да, и посмотреть только на фоточках, и ждать месяц. Не надо тут загибать, если не шаришь, - понмнится ты тут не так давно тред создавал, где советов по покупке просил, а теперь начинаешь умничать.

Посмотрите этот товар на eBay http://www.ebay.de/itm/172839038335

Посмотрите этот товар на eBay http://www.ebay.it/itm/152667101534

Посмотрите этот товар на eBay http://www.ebay.de/itm/162634458914

Посмотрите этот товар на eBay http://www.ebay.de/itm/112549010771

Посмотрите этот товар на eBay http://www.ebay.de/itm/201353056261

permafrost ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от permafrost

Я подобный сабжевому видел с месяц назад в барахолке у метро за 12 штук. Правда хз в каком состоянии там батарея.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

А вот ещё (дурацкий) вопрос: чем L470 хуже в техническом отношении? Новый, железо то же, вес - тот же.

lochness
()
Ответ на: комментарий от permafrost

Я тебе тоже могу ссылок накидать на лоты где гораздо дешевле.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от permafrost

Ты конфиги-то продаваймых тэшек смотришь? Поставь в свой комплект 8GB RAM (не планку доткнуть, а комплект), поставь туда SSD хотя бы на 128GB и продавай за 17000.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от heam

Ну у меня такой. Экран построен на унылой матрице, после замены ваще збс ноут. PWM лечиться парой матюков в консоль и приписыванием их в стартовые.

LittleKawaiiNeko ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Не только батарея. Может быть, им гвозди забивали, и он через неделю развалится. Или внутренняя какая-нибудь неочевидная проблема, выявляемая только в процессе постоянной эксплуатации. Гарантию же они предоставляют очень короткую, обычно дней 5.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от permafrost

Памяти нет, SSD нет, процессора нет, экрана нет. Да это просто бербон.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

У хороших знакомых в заслуживающем доверия сервисе. Матрица-то не штатная для этого ноутбука, если что не так - гадай потом, то ли сам накосячил, то ли не сам.

LittleKawaiiNeko ★★
()
Ответ на: комментарий от permafrost

Ну тебе тут всё разжевали. Предлагаю десять тыс ублей. Смотри сам.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Лол, смотрю, конечно. Такой же с qwertz и ssd древним в диапазоне 250-300 евро без доставки.

Короче, я ни одного достойного аргумента не увидел о неадекватности цены. Я как бы в курсе, что на ебее с аукциона можно сорвать дешевле. На ебее без аукционов это около средней цены, на авито это дешевле всех остальных предложений.

permafrost ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от misteralter

Там есть продавцы, которые устраивают аукционы для недоразвитых стран. Может быть поймаешь судьбу за сиськи, и купишь такой без hdd и зарядки в районе 10-15к

permafrost ★★
() автор топика
Последнее исправление: permafrost (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от permafrost

Ну иди продавай на ебей. Здесь больше чем за 10000 руб. у тебя его никто не купит. Дураков нет.

misteralter
()
Ответ на: комментарий от BigAlex

Я матрицу тоже менял. Ничего сложного. Можешь пошаговую инструкцию на ютубе найти.

Oxdeadbeef ★★★
()

Тут предлагаю 10000 рублей. Если снизишь до хотя бы 12000, то кастани меня, может возьму.

te111011010
()

И на фото постельная сцена с ноутбуком.

Вообще у линуксоида опасно брать. Компилял генту с утра до 🌙, там уже всё вентиляторы износились.

10000 рублей - красная цена

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

Сколько часов анального секса и минетов входят в цену?

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Хорошая модель, подумываю такой купить, но с ценой ты ошибся.

ddidwyll ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.