LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление curufinwe, (текущая версия) :

Что ты фигней какой-то страдаешь. Я прекрасно понимаю, почему у тебя так бомбит и подгорает, потому что я использую линукс 13 лет, на работе тоже использую OpenModelica, тоже Debian, но stable, и тоже собирал из гита. Но, во-первых, я собрал а не ныл, во-вторых - никто не мешает поставить нормальный дистрибутив и установить OpenModelica в два клика. Дома у меня вообще развернут chroot убунты и в нем установлена пакетом опенмоделика.

Повторюсь, для тех, кто не хочет пердолиться, есть убунта, она же дефолт-линукс, друг опакечивателей проприетарщины. Можно установить ее и все. А можно что угодно другое - и такого выбора нигде, кроме линукса, нет. О какой боли ты говоришь, я вообще не понимаю. Боль - это винда. Да, там программы ставятся без пердолинга. Но это меркнет на фоне остальных проблем. На фоне того, что она вообще не работает.

Исходная версия curufinwe, :

Что ты фигней какой-то страдаешь. Я прекрасно понимаю, почему у тебя так бомбит и подгорает, потому что я использую линукс 13 лет, на работе тоже использую OpenModelica, тоже Debian, но stable, и тоже собирал из гита. Но, во-первых, я собрал а не ныл, во-вторых - никто не мешает поставить нормальный дистрибутив и установить OpenModelica в два клика. Дома у меня вообще развернут chroot убунты и внем установлена пакетом опенмоделика.

Повторюсь, для тех, кто не хочет пердолиться, есть убунта, она же дефолт-линукс, друг опакечивателей проприетарщины. Можно установить ее и все. А можно что угодно другое - и такого выбора нигде, кроме линукса, нет. О какой боли ты говоришь, я вообще не понимаю. Боль - это винда. Да, там программы ставятся без пердолинга. Но это меркнет на фоне остальных проблем. На фоне того, что она вообще не работает.