LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление takino, (текущая версия) :

2) Я всегда обговариваю, когда мне ждать ответа. Говорят через неделю и не отвечают - звоню сам.

3) Никогда не встречал наглых отписок в стиле 'ты лох'. Роботы отвечают, бывает, не вижу ничего страшного - особенно в крупных конторах, где сотни кандидатов.

4) Чаще всего у меня на отказ результат именно такой, особенно после тестового задания. В случае ТЗ обычно даже расписывают, что в решении понравилось, а что в решении - шляпа.

1) Да, случается часто. После переезда в другую страну стало встречаться чаще.

Основную массу собеседований я проходил в Чехии, т.к. в России, когда я работал, - обе компании меня устраивали, первая компания нашла меня через университет, вторая через линкд-ин)

Самый противный опыт собеседования, когда я сам отсылал резюме, был с Яндексом, однако, если говорить честно, в противности опыта виноват я сам - очень глупо провел вторую часть собеседования.

Исходная версия takino, :

2) Я всегда обговариваю, когда мне ждать ответа. Говорят через неделю и не отвечают - звоню сам.

3) Никогда не встречал наглых отписок в стиле 'ты лох'. Роботы отвечают, бывает, не вижу ничего страшного - особенно в крупных конторах, где сотни кандидатов.

4) Чаще всего у меня на отказ результат именно такой, особенно после тестового задания. В случае ТЗ обычно даже расписывают, что в решении понравилось, а что в решении - шляпа.

1) Да, случается часто. После переезда в другую страну стало встречаться чаще.