LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Легко/не легко зависит от города и сколько ты готов ждать доставки. В моей деревне не было смысла. Проблема с этим x40 в том что у него реально процессор слабый. Сейчас уже не делают ПО, которое бы адекватно работало на Pentium-3 MMX. Любой браузер его нагнет в два счета. Только консоль и чистый gnome его не нагружали.

Зато могу посоветовать отличный ноут из старых, которым пользуюсь сейчас.

Исправление crypt, :

Легко/не легко зависит от города и сколько ты готов ждать доставки. В моей деревне не было смысла. Проблема с этим x40 в том что у него реально процессор слабый. Сейчас уже не делают ПО, которое бы адекватно работало на Pentium-3 MMX. Любой браузер его нагнет в два счета. Только консоль и чистый gnome его не нагружала.

Зато могу посоветовать отличный ноут, которым пользуюсь сейчас.

Исправление crypt, :

Легко/не легко зависит от города и сколько ты готов ждать доставки. В моей деревне не было смысла. Проблема с этим x40 в том что у него реально процессор слабый. Сейчас уже не делают ПО, которое бы адекватно работало на Pentium-3 MMX. Любой браузер его нагнет в два счета. Только если консоль его не нагружала.

Зато могу посоветовать отличный ноут, которым пользуюсь сейчас.

Исправление crypt, :

Легко/не легко зависит от города и сколько ты готов ждать доставки. В моей деревне не было смысла. Зато могу посоветовать отличный ноут, которым пользуюсь сейчас. Проблема с этим x40 в том что у него реально процессор слабый. Сейчас уже не делают ПО, которое бы адекватно работало на Pentium-3 MMX.

Исходная версия crypt, :

легко/не легко зависит от города и сколько ты готов ждать доставки. для меня это было не то. зато могу посоветовать отличный ноут, которым пользуюсь сейчас.