LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите файлобменник


0

0

Пишу письмо одному профессору за границу, в котором прошу выслать его мне одну программку. Боюсь, что это программка (+ документация к ней) может занимать довольно много места, и тянуть её с почты мне будет дорого, поэтому я хочу попросить его выложить на каком-нибудь сервере, чтобы я мог утянуть её, например, из института. Подскажите, пожалуйста, подходящий сервер. Я знаю только webfile.ru, но это тормоза, к тому же интерфейс на русском, он не поймёт скорее всего. Профессор - финн, но он может быть и в Америке, так что желательно, соответственно, европейские или американские сервера. Они должны быть бесплатны, без регистрации, и чтобы доступ туда из России был. В крайнем случае - с регистрацией, хотя один такой я уже нашёл.

★★

Ответ на: комментарий от DukE-M

Спасибо! Подходит идеально.

Надо же, как быстро порой можно получить ответ на ЛОРе. За какие-то жалкие 2.5 минуты :)

Jini ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Я боюсь, что провайдер, у которого зарегистрирован мой основной ящик, всё равно засчитает этот трафик. А у mail.ru ограничение в 10 мегабайт - такое я и так скачать могу, а просить его разбивать не хочется. Думаю, файлообменник - лучшее решение.

Jini ★★
() автор топика

megaupload.com, sexuploader.com, slil.ru, rapidshare.de, axifile.com, yousendit.com, filefactory.com, allfiles.ru для начала хватит? И вообще привыкай использовать гугль для поиска ответа. Так, в принципе рекомендую потестировать пару десятков (гы) подобных хостингов чтобы выбрать идеальный - для меня это например мегааплод, слил, и рапидшара. (жаль правда что на первое и (иногда) последнее приходится через анонимайзеры заходить если айпишник русский

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Спасибо, записал. Для начала хватит :) Гуглем пользовался, но нашёл через него из бесплатных только 4shared.com - он с регистрацией.

Jini ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.