LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление asaw, (текущая версия) :

Ну обычно за находку различных уязвимостей деньги платят, а ты хочешь чтобы тебе бесплатно рассказали.

Деньги платят за описание механизма, а я хочу, чтобы люди поделились опытом. Возможно есть какая-то особенность. Может быть, если WiFi-сеть выходит в инет через туннель с какого-нибудь узла в неправильной стране (КНДР например), Гугл (или Сони) автоматически сносит всё, что посчитает нужным. Возможно гугл не подписывает пакеты и Google Play не проверяет подлинность серверов, с которыми работает. Возможно что-то ещё.

Исправление asaw, :

Ну обычно за находку различных уязвимостей деньги платят, а ты хочешь чтобы тебе бесплатно рассказали.

Деньги платят за описание механизма, а я хочу, чтобы люди поделились опытом. Возможно есть какая-то особенность. Может быть, если WiFi-сеть выходит в инет через туннель с какого-нибудь узла в неправильной стране (КНДР например), Гугл автоматически сносит всё, что посчитает нужным. Возможно гугл не подписывает пакеты и Google Play не проверяет подлинность серверов, с которыми работает. Возможно что-то ещё.

Исходная версия asaw, :

Ну обычно за находку различных уязвимостей деньги платят, а ты хочешь чтобы тебе бесплатно рассказали.

Деньги платят за описание механизма, а я хочу, чтобы люди поделились опытом. Возможно есть какая-то особенность. Может быть, если WiFi-сеть выходит в инет через туннель с какого-нибудь узла в неправильной стране (КНДР например), Гугл автоматически сносит всё, что посчитает нужным. Возможно что-то ещё.