LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Флюродрос на версии

 ,


0

1

полез на llvm.org поглядеть не вышел ли еще 4.0.1, чтоб поддерживать бэк в актуальном состоянии. читаю

LLVM Release Schedule:
    4.0.1:
        May 1, 2017:   -rc1
        May 22, 2017:  Deadline for submitting merge requests.
        May 29, 2017:  Deadline for merging changes.
        June 3, 2017:  -rc2
        June 10, 2017: Final Release (лпп кстати, не вышел)
    5.0.0:
        July 19, 2017: Branch point, -rc1.
        August 9: -rc2.
        August 23: Final tag, release.

это они так тонко намекают что раз в квартал будут совместимость ломать, или просто решили угнаться за лисой и хрумом в плане номера версии?

4.0 вышел 13 марта. Марта, блин! 2017 года! если 5.0 поломает совместимость (а она поломает) - это вообще собачий цирк будет а не разработка. и так с 3.9 на 4.0 два дня переписывал, задрался с их вечными скачками в названиях функций

p.s. кстати, их доки лежат или у меня инет тупит? 404 на все страницы. я про class reference и сорцы если что

★★★★★

Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от cantus

Теперь ты видишь, что столманнокомбайн лучше шланга?

ты его изнутри видел? он страшен как моя совесть. да и бабки во дворе говорили что там набор анализаторов меньше, мне скажем очень нужны циклы

upcFrost ★★★★★
() автор топика

Документацию (ссылки) немного поломали. Инфа есть в рассылке. Обычно нужную страницу можно найти на два уровня выше.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

ну, инфа может и есть в рассылке. но меня в рассылке нет. ну да ладно, пес с ней, с документацией, зеркал хватает.

не знаешь что там с 5.0? ломать будут капитально все и сразу? а то во всех доках по 5.0 стоит гордое TBD.

upcFrost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от upcFrost

Я временно не занимаюсь LLVM, поэтому не очень в курсе, я вот вижу, что подсистему DebugInfo, пока меня месяц там не было, уже нехило переколбасили.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

перелопатили в плане внутренней логики или в плане API? а то блин если опять поломали совместимость...

upcFrost ★★★★★
() автор топика

Флюродрос на

он вроде бывает не на, а кому?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Апи вроде не сильно поменяли, а внутри кровь-кишки-асфальт-распидарасило, кароче мне мою серию патчей проще будет с нуля переписать, чем проапдейтить и рибейзнуть.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.