LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

MLP S07E01-02 и Dr. Who S10E01

 , , , ,


0

3

Пони в 18:30 по MSK здесь (или здесь, но с периодической мордой лица стримера; ещё стрим). >>13356788
Доктор в 19:20 по GMT здесь.

Смотрим очередной провал от Hasbro и чуть позже наслаждаемся прекрасной работой от BBC, возможно наоборот.

★★★★★

Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 4)

По второй ссылке участник мирового чемпионата по бильярду только что выковырял козявку из носа и посмотрел на нее.

goingUp ★★★★★
()

Не понимаю, чего все так от этого доктора тащатся.

Посмотрел первых три сезона - уровень «счастливы вместе». Посюжету деваха бросает своего темнокожего парня в пользу сумасшедшего 'волшебника' на голубой телефонной будке.

Будь бы я британской школьницей, то наверно мне понравилось бы. А так за три сезона только две хороших шутки. Самая смешная 'Президент США еще будет указывать, что делать премьер министру Великобритании'

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Посмотрел первых три сезона

А уже десятый.

commagray ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну даже не знаю... Там где я живу обычные люди не срут перед камерами. Это считается неприличным. Поэтому и участники мировых чемпионатов не срут перед камерами. Как обычные люди. Но вообще они срут. Как обычные люди. Вот:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от fornlr

только две хороших шутки

Нафиг не нужна сериалу аудитория всякого комедийного дерьма, так что лучше бы и этих двух там не было. И да, это далеко не первые три сезона.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

И да, это далеко не первые три сезона.

Первые три сезона нового Доктора. Или предлагаешь считать с самого первого сезона, что вышел в 60-х? :D

commagray ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sadler

смотрел, включая серии, видеоряд которых не сохранился.

известный рецепт: пропустил/не понравилась серию/я, закинься и смотрю свою

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

И как ты их смотрел? %)

В раздаче были видео, собранные из сохранившихся кадров и аудиодорожек, кое-где дорисованные или со сценарными текстовыми вставками.

Sadler ★★★
()
Последнее исправление: Sadler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Хочешь сказать, что последний первосерийник с Флурри Харт тебя удовлетворил и ты ждёшь чего-то хорошего?

commagray ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Но из 90ых это треш какой-то.

2005-х. :D

commagray ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andrew

Не, ну, временами были и хорошие эпизоды, но это вообще какой-то понец. Максимально бессмысленные и пустые эпизоды, даже единственную песню просрали.

commagray ★★★★★
() автор топика

MLP S07E01-02? Классно, пойду читать как у фанатов в очередной раз подгорело

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ошизеть, я оказывается брони. Хотя сто, я ведь ту серию вообще не смотрел, так что может не всё потеряно

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

последний первосерийник с Флурри Харт тебя удовлетворил и ты ждёшь чего-то хорошего?

Посмотрел. Действительно правильно написал про непонятные бабахи

Причем все эти фетиши вокруг крыльев - наверно какое-то массовое психическое отклонение :D

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Крылья — это лишь одна из проблем, у всех горело из-за ВНЕЗАПНОГО введения нового аликорна. Причём, ок, если аликорнизацию Тволоты можно объяснить йоба-силой Селестии (хотя, на самом деле, во всех эпизодах она максимально бесполезна и эта сила лишь на один-два эпизода), то введение личинки-аликорна — это нехилый такой рояль в кустах, ибо на этот счёт нет никакого объяснения (даже Принцессы говорят, мол, «такого не было за всю историю Эквестрии»). В общем, проблема не в крыльях, а в наплевательском отношении Хасбро к думающей (относительно) 20-ти летней ЦА, что может заметить такие косяки.

commagray ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vazgen05

И не только первый

Явный признак употребления экстази – скрежетание зубами и прикусывание губ от непроизвольного сокращения мышц. Чтобы смягчить его, наркоманы постоянно жуют жвачку, курят или держат во рту соску (в клубах).

https://1.bp.blogspot.com/-3DRGTGTaIBY/V0GQQQBOIfI/AAAAAAAACzI/XS59XBKwIUYYxE...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vazgen05

в итоге всем недовольны

Мне наоборот это нравится. Лошадь как символ MDMA в «детском» мультфильме. Это просто круто.

Вообще по силе бабаха можно от части определять ценность выходящий картины. Зачастую, если он отсутсвует, то и смотреть не на что.

PS: хотя не так прочитал сообщение, на которое ответил...

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от vazgen05

vazgen05 ★★ (16.04.2017 13:47:09) Алкаш.

И почему /me не удивлён? :D

commagray ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.