LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Практически на всех этих сервисах есть прямые ссылки, надо просто не то говно которое дают хватать, а копировать url самой картинки.

Это может работать, если ссылка на картинку будет постоянной во времени. А ведь легко можно 23jcuwjdjhcf/slasks987823.jpg поменять на 342kjkj234/slasks987823.jpg, и все. Непрямой линк с рекламой будет знать новое местоположение, а старый линк будет в пустоту указывать. Я не знаю, имеет ли такое место быть в реальности где-то, но если бы у меня была цель не дать возможности делать прямые ссылки на картинки, то я бы так и делал - переименовал бы каталог, где она лежит случайным образом.

Исправление Zubok, :

Практически на всех этих сервисах есть прямые ссылки, надо просто не то говно которое дают хватать, а копировать url самой картинки.

Это может работать, что ссылка на картинку будет постоянной во времени. А ведь легко можно 23jcuwjdjhcf/slasks987823.jpg поменять на 342kjkj234/slasks987823.jpg, и все. Непрямой линк с рекламой будет знать новое местоположение, а старый линк будет в пустоту указывать. Я не знаю, имеет ли такое место быть в реальности где-то, но если бы у меня была цель не дать возможности делать прямые ссылки на картинки, то я бы так и делал - переименовал бы каталог, где она лежит случайным образом.

Исходная версия Zubok, :

Практически на всех этих сервисах есть прямые ссылки, надо просто не то говно которое дают хватать, а копировать url самой картинки.

Это может работать, что ссылка на картинку будет постоянной во времени. А ведь легко можно 23jcuwjdjhcf/slasks987823.jpg поменять на 342kjkj234/slasks987823.jpg, и все. НЕпрямой линк будет знать новое местоположение, а старый линк будет в пустоту указывать. Я не знаю, имеет ли такое место быть в реальности где-то, но если бы у меня была цель не дать возможности делать прямые ссылки на картинки, то я бы так и делал - переименовал бы каталог, где она лежит случайным образом.