LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление h578b1bde, (текущая версия) :

Публичную офферту ты с ними заключал

Нет.

ознакомится с услоиями офферты ты можешь по ссылке у гугла: https://www.google.ru/intl/ru/policies/terms/regional.html, договор, действующий, судами не отмененный

Ну так пусть подадут на меня за „нарушение” своей писульки в суд, лол.

а лично подписывать с тобой офферту никто не обязан

Точно так же как и я ничего не обязан со своей стороны.

А метод, которым добиаются выгодного тебе это просто государство само устанавливает принудительные правил по своим хотелкам, а не рыночная конкуренция

Любой рынок регулируется государством, при этом адекватное государство в большинстве случаев поддерживает интересы большинства. Попробуй нелегально торговать оружием или там продавать крашенную воду под видом молока вместо настоящего.

Правильно стороник тех самых совковых(тм) методов

Совковые методы и законы ЕС ничего общего не имеют. Давай тоньше.

когда они несут какую-то выгоду и ты им найдешь сотни оправданий

Будто что-то плохое. Ещё скажи что торгующие рекламой барыги не лоббируют свои интересы.

Исходная версия h578b1bde, :

Публичную офферту ты с ними заключал

Нет.

ознакомится с услоиями офферты ты можешь по ссылке у гугла: https://www.google.ru/intl/ru/policies/terms/regional.html, договор, действующий, судами не отмененный

Ну так пусть подадут на меня за „нарушение” своей писульки в суд, лол.

а лично подписывать с тобой офферту никто не обязан

Точно так же как и я ничего не обязан со своей стороны.

А метод, которым добиаются выгодного тебе это просто государство само устанавливает принудительные правил по своим хотелкам, а не рыночная конкуренция

Любой рынок регулируется государством. Попробуй нелегально торговать оружием или там продавать крашенную воду под видом молока вместо настоящего. При этом адекватное государство в большинстве случаев поддерживает интересы большинства.

Правильно стороник тех самых совковых(тм) методов

Совковые методы и законы ЕС ничего общего не имеют. Давай тоньше.

когда они несут какую-то выгоду и ты им найдешь сотни оправданий

Будто что-то плохое. Ещё скажи что торгующие рекламой барыги не лоббируют свои интересы.