LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

какая рязань? это что и к чему?

только многопоток. всегда и везде. реально, многопоточные приложения на порядки шустрее. везде, где производительность важна, многопоточность - естественный и единственный выбор.

честно говоря, я даже не помню, когда в последний раз писала что-нибудь однопоточное, кроме мелких тестовых софтинок. наверное, в универе, когда ещё были одноядерные процы. и то мы изучали параллельное программирование на транспьютере в ИММ.

Исправление Iron_Bug, :

какая рязань? это что и к чему?

только многопоток. всегда и везде. реально, многопоточные приложения на порядки шустрее. везде, где производительность важна, многопоточность - естественный и единственный выбор.

честно говоря, я даже не помню, когда в последний раз писала что-нибудь однопоточное, кроме мелких тестовых софтинок. наверное, в школе.

Исходная версия Iron_Bug, :

какая рязань? это что и к чему?

только многопоток. всегда и везде. реально, многопоточные приложения на порядки шустрее. везде, где производительность важна, многопоточность - естественный и единственный выбор.

честно говоря, я даже не помню, когда в последний раз писала что-нибудь однопоточное, кроме мелких тестовых софтинок.