LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

как и минусов. хотя, что современный скайп из себя представляет - это стремная нех. Но когда я там регистрировался, он был не привязан к телефону, он был децентрализован, и мог сконнектится с сетью в таких экзотических конфигурациях, что диву дашься. А да, еще в нем работало видео и видеоконференции без плясок, и уже тогда, когда телеграмма даже в проекте не было. А это, наверно, единственно, для чего подавляющему большинству нужен говноскайп - связь с родными и близкими без напряга и с любого железа, будь то телефон или говно-нетбук.

Сейчас, конечно, уже все не то. Даже телеграмм, вон, ему конкурент. Хотя, чаты там на серваке хранятся в сомнительном виде, а никто не вспоминает. И привязка к номеру телефона не айс.

Исправление Deleted, :

как и минусов. хотя, что современный скайп из себя представляет - это стремная нех. Но когда я там регистрировался, он был не привязан к телефону, он был децентрализован, и мог сконнектится с сетью в таких экзотических конфигурациях, что диву дашься. А да, еще в нем работало видео и видеоконференции без плясок, и уже тогда, когда телеграмма даже в проекте не было. А это, наверно, единственно, для чего подавляющему большинству нужен говноскайп - связь с родными и близкими без напряга и с любого железа, будь то телефон или говно-нетбук Сейчас, конечно, уже все не то. Даже телеграмм, вон, ему конкурент. Хотя, чаты там на серваке хранятся в сомнительном виде, а никто не вспоминает. И привязка к номеру телефона не айс.

Исходная версия Deleted, :

как и минусов. хотя, что современный скайп из себя представляет - это стремная нех. Но когда я там регистрировался, он был не привязан к телефону, он был децентрализован, и мог сконнектится с сетью в таких экзотических конфигурациях, что диву дашься.

Сейчас, конечно, уже все не то. Даже телеграмм, вон, ему конкурент. Хотя, чаты там на серваке хранятся в сомнительном виде, а никто не вспоминает. И привязка к номеру телефона не айс.