LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Адские новости

 


2

1

Посоветуйте какие-нибудь ресурсы, на которых собирается самый ад текущих событий. Можно зарубежные. Можно о линуксе.

(Цель в общем примерно такая, хочется как-то социализироваться. Грубо гворя, заходишь утром на работе на кухню, сидят унылые джава-программисты и ковыряются отверткой в манной каше. И тут бы рассказать что-то задорное, поднять настроение, насладиться общением. Но я могу рассказывать только о компьютерных играх, джаве и шутить про геев - но никто почти никто из коллег не играет в игры и не знает джаву.

Поэтому появилась гениальная идея начинать день с небольшого камеди-стендапа, посвященного критическому обзору того, в какой ад движется наш мир, как убога жизнь большинства сидящих и жрущих манку, и так далее.

К сожалению, поверхностный мониторинг новостных сайтов (из которых собственно и получается основная инфа о мире) показывает, что новости в основном не трешовые, не информативные, а просто никакие - скучные , рутинные. А хочется какого-нибудь ада, но чтобы он был именно реальным, непридуманным.)

UPD: если получится, могу результаты заснять на скрытую камеру, смонтировать в линуксе (тут же должен быть при чем-то линукс?) и выложить по приватной ссылке только для лоровцев :)

★★★★☆

Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 1)

сидят унылые джава-программисты и ковыряются отверткой в манной каше. И тут бы рассказать что-то задорное
но никто из коллег не знает джаву

Wait, what?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

это все не в нашей реальности

Deleted
()

появилась гениальная идея начинать день с небольшого камеди-стендапа, посвященного критическому обзору того, в какой ад движется наш мир, как убога жизнь большинства сидящих и жрущих манку, и так далее

Тебя прибьют. Ну я бы прибил точно.

mandala ★★★★★
()

Но я могу рассказывать только о компьютерных играх, джаве и шутить про геев - но никто почти никто из коллег не играет в игры и не знает джаву.

И они геи и не понимают шуток?

a1batross ★★★★★
()

На сосаче раздел политика и новости.

sholom
()

Расскажи им кул стори про джава программистов не знающих джаву.

J ★★★★
()

социализируйся по полной - стэндапь свои истории успеха. они у тебя подходят под определение «АДЪ». видос не забудь выложить.

conalex ★★★
()
Последнее исправление: conalex (всего исправлений: 1)

сидят унылые джава-программисты и ковыряются отверткой в манной каше

расскажи йим что если в отвертке сделать 3 пропила то это будет вилка!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у нас офис только строится, кухонных приспособлений еще нет, а я каждый раз забываю взять на работу чайную ложку. Поэтому самый действенный способ - отнять у ближайшего строителя стандартный метровый кусок тонкой пластиковой перегородки, или пластиковой же арматуры, и мешать чай ей. Вообще я вначале надеялся, что эта акция протеста заставит руководство быстрей оборудовать кухню, но им похоже эта клоунада наоборот полюбилась, и ложек всё еще нет

stevejobs ★★★★☆
() автор топика

Среди жабистов никто не знает жабу, хехе))

Да любой новостной, вот недавно на рт было про американскую организацию ЛГБТ-католиков, протестующих против запрета на въезд мусульман из ряда стран.

flyshoot
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

метровый кусок ... мешать чай ей.

слушай, если чай пить такими объемами, то проще его сразу в бетономешалке заваривать

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SaBo

Американская феминистка Зоуи Ставри испекла хлеб из закваски, приготовленной с использованием молочнокислых бактерий и дрожжей из своего влагалища. О результате готовки она написала в своем блоге.

Как это теперь развидеть?

mandala ★★★★★
()

сидят унылые джава-программисты и ковыряются отверткой в манной каше

но никто почти никто из коллег не играет в игры и не знает джаву

толи лыжи не едут, толи я не программист

по теме, 1tv.ru

unt1tled ★★★★
()

Кажется ты начинаешь понимать всю унылость

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от SaBo

Феминистке удалось испечь хлеб с вагинальными дрожжами

У нас тут рядом «Натуральные продукты от Германа Стерлигова». Буханка хлеба 500 рублей. Может они его по этой же технологии пекут?

imul ★★★★★
()

заходишь утром на работе на кухню, сидят унылые джава-программисты

но никто почти никто из коллег не играет в игры и не знает джаву

Не сходится!

orm-i-auga ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Ну если бы знали джаву, то может им и компьютер с IDE доверили бы, а так пока на кухню только пускают.

Tark ★★
()

На реддите зе_дональд уже советовали? Либо там новости, либо в политикс (но второе скорее тошноту вызывает, а в первом ад и угар иногда позитивные)

takino ★★★★★
()

на youtube kamikadze_d посмотри (там правда только про россеюшку)

zamazan4ik ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

За-то универсально. Можно и в носу и в ушах поковыряться

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

каждый раз забываю взять на работу чайную ложку.

сувальдным ключем от своей халупы размешивай

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.