LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

А, ну это какой-то посёлок уже. В самой деревне ты обычный местный житель. Вот в моей деревне две трети только летом приезжают и зовут дом «дачей». Участки в «товариществах» с домами тоже называют «дачей». Отсюда путаница, теперь еще и эти всякие разные «посёлки».

возможно при регистрации на проживание юридически ты переводишь участок в какое другой статус

Я вот и не знал о таком. Местные снт-товарищества («6 соток» советские) на самообеспечении: у них даже ЛЭП и трансформаторные подстанции на их собственном балансе и после летнего урагана они неделю восстанавливали, тогда как нам всё в течении суток электрики отремонтировали. Подъездные дороги они тоже сами делают, к сельскому поселению отношения не имеют. В СНТ не ходит почтальон, не вызвать врача, фельдшера (только скорую), ветеринара государственного и т.п.

Исправление mandala, :

А, ну это какой-то посёлок уже. В самой деревне ты обычный местный житель. Вот в моей деревне две трети только летом приезжают и зовут дом «дачей». Участки в «товариществах» с домами тоже называют «дачей». Отсюда путаница, теперь еще и эти всякие разные «посёлки».

возможно при регистрации на проживание юридически ты переводишь участок в какое другой статус

Я вот и не знал о таком. Местные снт-товарищества («6 соток» советские) на самообеспечении: у них даже ЛЭП и трансформаторные подстанции на их собственном балансе и после летнего урагана они неделю восстанавливали, тогда как нам всё в течении суток электрики отремонтировали. Подъездные дороги они тоже сами делают, к сельскому поселению отношения не имеют. В СНТ не ходит почтальон, не вызвать врача, фельдшера, ветеринара государственного (только скорую) и т.п.

Исходная версия mandala, :

А, ну это какой-то посёлок уже. В самой деревне ты обычный местный житель. Вот в моей деревне две трети только летом приезжают и зовут дом «дачей». Участки с домами тоже называют «дачей». Отсюда путаница, теперь еще и эти всякие разные «посёлки».

возможно при регистрации на проживание юридически ты переводишь участок в какое другой статус

Я вот и не знал о таком. Местные снт-товарищества («6 соток» советские) на самообеспечении: у них даже ЛЭП и трансформаторные подстанции на их собственном балансе и после летнего урагана они неделю восстанавливали, тогда как нам всё в течении суток электрики отремонтировали. Подъездные дороги они тоже сами делают, к сельскому поселению отношения не имеют. В СНТ не ходит почтальон, не вызвать врача, фельдшера, ветеринара государственного (только скорую) и т.п.