LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему вы используете Linux? (Что-то вроде опроса)

 


1

1

Вот у меня такой вопрос. Почему вы используете линукс? На нем есть какой-то очень специфичный софт? Или вы это делаете исключительно из соображений свободности? Какие есть резкие причины, по которым оффтопик вас не устраивает?

Просьба не отписываться, если: 1. Вы дуалбутчик или используете линукс в виртуалке. 2. Потому, что линукс, ну просто удобнее и вам больше нравится по своим соображениям (чисто дело вкуса).

Опрос среди десктопов, если можно так сказать, с серверами все понятно.

Тема не троллинг и не провокации для срачей, прошу писать серьезно.



Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от h578b1bde

Ага, даже целый жмут

Я старался. Вдруг ты наживку не заглотишь?

Как насчёт остальных ситуаций? Погугли ошибки «Windows Installer». Ах, да. У тебя таких проблем не было, значит их в принципе не существует, ага. Железная логика.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexthebassist

Попробуй стать музыкантом. Тебе придётся иметь сотни плагинов для работы. Попробуй, например, заняться прошивкой мобил, разработкой под ведроид или веб-девелопментом. Там тоже одной программой не обойтись. А если ты ещё админишь и саппортишь, то софта надо иметь совсем неприличное количество. Ну и да, в линуксе такой проблемы у меня не было: поставил софтину → погонял → снёс или оставил (в зависимости от полезности/работоспособности).

Конечно же не было, ведь профессионального софта под линукс днём с огнём не сыщешь.

А зачем ты тогда вообще начинал в стиле «а если найду»? Ты сам себе противоречишь. То найду, то не найду. Определись уже, а то мнёшься, как целка македонская.

Мань, успокойся, ты мне не нужна чтобы ради тебя тонны сишного говнокода лопатить.

Кстати, серверный линух совсем непохож на того Джо, но почему-то довольно живуч

Потому что для серверных задач используется совсем другой софт, прикрываемый со всех сторон фаерволами и селинуксами. Ну а если админ — криворучка и ССЗБ, то и твой швитой серверный линукс начнёт весело рассылать спам пока кто-то ему не сделает rm -rf.

линух-ботнеты каким-то чудом и близко не подбираются по численности к виндовым. Там разница в порядки.

А если сравнить тёплое с мягким — можно получить разницу ещё больше. Сервера поддерживаются относительно квалифицированным персоналом, неквалифицированные довольно быстро отсеиваются в момент попадания в чёрные списки спамеров. Десктопы же использует каждая домохозяйка, готовая запустить любое скачанное из интернета говно, а потом рассказывать на лоре какая плохая винда без защиты от дурака.

Ну, и меня в целом удивляет необходимость иметь несколько разных версий одной и той же софтины, если это не для отлова багов.

This. Хотя причины могут быть и другие.

Кстати, в линухе такое тоже возможно без проблем (у меня одно время спокойно жили два и даже три Ardour), но ты ведь не осилил.

А зачем мне осиливать этот депенденси треш если у меня под рукой есть винда, где такая задача штатно решается через Next→Next→Finish?

Это я у тебя спросить хотел. Если у тебя так рвёт пердак из-за того, что существуют мало того, что линуксоиды

Пока что порванный пердак наблюдается лишь у тебя.

да ещё и с отличающимся от твоего мнением и даже с аргументами

Мнение увидел, аргументы — нет. Но ты таки можешь попробовать перейти с дикого багета на какие-либо более-менее внятные аргументы.

Все твои посты как минимум в этой ветке — живой пруф.

Давай конкретный пруф, балабол.

Лол, без мышки и гуя компьютер за компьютер не считаешь? И не считаешь оверхэдом юзать тяжеленный RDP для того, чтобы открыть на виндовой машине консоль и ввести туда пару небольших, но важных команд?

Нет. Нет, нет. Вы, фанатики, всегда задницей читаете или это проблема в /dev/head? Я же русским по танге написал что у меня в этом нет потребности.

а SSH будет довольно живо работать

Писать в одном предложении про „живо работающий” SSH, по умолчанию херящий все запущенные через него приложения при дисконнекте, и нестабильное соединение с интернетом — это моветон. Пока ты будешь пердолиться с перезапуском приложений через SSH, я просто перезапущу RDP-сессию.

чтобы посрать в комментах под постом, в котором дуалбутчиков
дуалбутчиков

Нет.

(и тем более пользователей оффтопика) вообще не просили отписываться
не просили отписываться

Нет. Сходи к окулисту.

h578b1bde ★☆
()
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

У тебя таких проблем не было, значит их в принципе не существует

Разве я где-то спорил с их существованием? Я просто не знаю что надо сделать чтобы они возникли. Ставить периодически рекламируемый на ЛОРе „антивирус” некоего школьника, копропро и прочий треш не предлагать.

h578b1bde ★☆
()
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alexthebassist

Наверное, я опять где-то что-то не так сделал?

Наверное у твоей маман довольно узкие потребности и кроме браузера ей ничего и не нужно. Но зачем ей тогда пароль рута?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Разве я где-то спорил с их существованием?

Небольшое уточнение. Ты писал «А в винде ещё проще — там такого просто не бывает, решать нечего» в контексте проблем с пакетным менеджером?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Небольшое уточнение. Ты писал «А в винде ещё проще — там такого просто не бывает, решать нечего» в контексте проблем с пакетным менеджером?

Я писал в контексте проблем с зависимостями, с которыми рано или поздно сталкивается каждый линуксоид, в отличие от описываемых тобой проблем с msi вследствие аппаратных неполадок.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Я писал в контексте проблем с зависимостями

А какая разница? Результат один — ты не можешь поставить или удалить софт. В APT при этом хотя бы есть ручки, за которые можно подёргать. Запусти Aptitude, там можно посмотреть, что из-за чего. Что делать в винде? Переустанавливать только.

Фраза «там такого просто не бывает» абсолютна, означает, что проблем там вообще нет. Я привожу тебе пример, а ты от него отмахиваешься, прикрываясь «у меня такого нет, значит такого не бывает никогда».

в отличие от описываемых тобой проблем с msi вследствие аппаратных неполадок.

Ещё раз напоминаю, что подозрения на аппаратные неполадки были только у одной из двух машин с описанной проблемой. Погугли в интернете, это популярные ошибки. У них всех тоже аппаратные неполадки, да?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

А какая разница?

В вероятности.

Что делать в винде? Переустанавливать только.

Если у тебя недостаточно знаний для решения проблемы — очевидно то же что и в линуксе.

Я привожу тебе пример

И что? Я вот на днях видел панику ядра на сервачке HP из-за древнего кривущего ILO, размонтировавшего образ раньше времени. На основании этого я ведь не рассказываю какой этот ваш линукс фуфло.

Ещё раз напоминаю, что подозрения на аппаратные неполадки были только у одной из двух машин с описанной проблемой

Офигеть статистика. Т.е. с остальным парком проблем не было?

Погугли в интернете, это популярные ошибки

Какие конкретно?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

В вероятности.

И каковы вероятности? У тебя статистика есть?

Если у тебя недостаточно знаний для решения проблемы — очевидно то же что и в линуксе.

А если у меня достаточно знаний для решения проблемы? Вот допустим, APT выдал ту строку, которую ты приводил. Очевидно, что нужно смотреть на удержанные версии пакетов. Даже если я в первый раз столкнусь с таким, я буду знать, куда смотреть.

Что делать, когда Windows выдаёт "(HRESULT : 0x800FUCKYOU) (0x800FUCKINGFUCK)"? Я гуглил. Находил других таких же страждущих, отчаявшихся.

На основании этого я ведь не рассказываю какой этот ваш линукс фуфло.

Ты это говорил на основании «E: Unable to correct problems, you have held broken packages». Скажи, ты эту строчку сам когда-нибудь получал?

Офигеть статистика. Т.е. с остальным парком проблем не было?

А причём тут статистика? Я не эникей и не админ. Ты бросился в конкретные примеры, и я привёл пример. Что, не годится?

Какие конкретно?

«Windows Installer can't install».

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Даже если я в первый раз столкнусь с таким, я буду знать, куда смотреть.

Расскажи куда смотреть когда апт пытается снести полсистемы при обновлении.

Что делать, когда Windows выдаёт "(HRESULT : 0x800FUCKYOU) (0x800FUCKINGFUCK)"? Я гуглил. Находил других таких же страждущих, отчаявшихся.

На башорге?

Ты это говорил на основании «E: Unable to correct problems, you have held broken packages». Скажи, ты эту строчку сам когда-нибудь получал?

Нет, первая-попавшаяся проблема apt'а из гугля, НЯП решившаяся через aptitude. Это, конечно, успех, но зачем нужна свалка из двух взаимоглючащих костылей — совершенно непонятно. А вот с попыткой сноса практически всей системы при обновлении я сталкивался лично, да.

Что, не годится?

Не годится. Давай примеры с машин где нет проблем с железом.

«Windows Installer can't install».

Первая же ссылка из гугля выдаёт тред, где отписавшиеся успешно решали эту проблему без переустановки. Myth busted.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Нет, первая-попавшаяся проблема apt'а из гугля, НЯП решившаяся через aptitude.

Первая же ссылка из гугля выдаёт тред, где отписавшиеся успешно решали эту проблему без переустановки.

Тебе противоречия голову не жмут? В линуксе это отстой, а в винде — круто. Да и вообще, делать заключения по первым ссылкам в гугле это бред. Я не делал абсолютных заявлений, их делал ты.

У тебя фанатизм. Ещё раз: ты заявлял, что под Windows таких проблем вообще нет. А они есть, причём не только у меня. Знаешь-ли, от того, что кто-то вроде тебя будет кричать «УМВР, ЧЯДНТ?», баги как-то не чинятся.

Myth busted.

Если кто-то заявляет, что все яблоки красные, для опровержения достаточно привести один пример не красного яблока. Если этот кто-то потом предъявляет в пример одно красное яблоко и заявляет: «Myth busted», у него нелады с логикой.

Не годится. Давай примеры с машин где нет проблем с железом.

На второй машине не было проблем с железом, но в какой-то момент понадобилось поставить софт, а не вышло. Выяснилось, что никакой нельзя поставить.

На первой машине вообще-то тоже проблем с железом не было. Там проблемы с конкретными драйверами для nForce под Windows.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

У тебя фанатизм. Ещё раз: ты заявлял, что под Windows таких проблем вообще нет.

А теперь попробуем включить логику. Я не могу заявлять что их вообще нет, просто потому что у меня отсутствует опыт использования всех систем с Windows. Нет, я заявлял что их у меня нет, исходя из своего вполне себе достаточного для выводов опыта. У меня Microsoft Installer на ровном месте никогда не ломался, в отличие от упоротых аптов с аптитудами.

Знаешь-ли, от того, что кто-то вроде тебя будет кричать «УМВР, ЧЯДНТ?», баги как-то не чинятся.

То что у тебя Microsoft Installer поломался из-за проблем с аппаратным обеспечением — это не бага. Хотя, конечно, улучшить этот механизм для обеспечения работоспособности даже в таких ситуациях возможно, но не факт что нужно. А вот ломания аптов и аптитуд на ровном месте с криками школоло-фанатиков с пеной у рта оставляют неприятное впечатление если предварительно не запастись попкорном.

Если кто-то заявляет, что все яблоки красные, для опровержения достаточно привести один пример не красного яблока. Если этот кто-то потом предъявляет в пример одно красное яблоко и заявляет: «Myth busted», у него нелады с логикой.

Напомню твоё высказывание:

Что делать в винде? Переустанавливать только.

Таки кто тут фанатик с абсолютными лживыми заявлениями и проблемами с логикой?

На второй машине не было проблем с железом, но в какой-то момент понадобилось поставить софт, а не вышло. Выяснилось, что никакой нельзя поставить.

А почему на других машинах всё работает? Не томи, огласи общее количество виндового парка из которого две машины по какой-либо причине оказались проблемными, можно даже эти причины, о которых ты достоверно не знаешь, пока что вынести за рамки дискуссии.

На первой машине вообще-то тоже проблем с железом не было. Там проблемы с конкретными драйверами для nForce под Windows.

В линуксе на любые проблемы с драйверами фанатики обычно кричат „ненужно”, „выбрось на помойку”, „%productname% — УГ!” независимо от причины этих проблем. В данном же случае, конечно, виновата винда а не производитель. Двойные стандарты, они такие.

h578b1bde ★☆
()
Последнее исправление: h578b1bde (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Я не могу заявлять что их вообще нет

Не можешь, но заявил же. В этом и есть моя претензия. Это я и пытаюсь до тебя донести. Заявил, что на винде таких проблем нет. Или ты имел в виду, что в точности такого сообщения об ошибке там нет? :-D

У меня Microsoft Installer на ровном месте никогда не ломался, в отличие от упоротых аптов с аптитудами.

А у меня никогда не ломался APT, но ломался MSI. Твой опыт чем-то правильнее моего? Серьёзно. Ты залочил какие-то версии пакетов, и теперь у тебя обновление не происходит? Так в этом суть системы зависимостей и есть.

Что делать в винде? Переустанавливать только.

Таки кто тут фанатик с абсолютными лживыми заявлениями и проблемами с логикой?

Не знаю. Так что делать в винде? Ты ответишь? Или только объявления в фанатизме остались? Где ты лживые заявления увидел?

Моей квалификации хватает, чтобы по логам выявить, в чём проблема. В крайнем случае, я могу запустить gdb на отладочной сборке. И я даже тут на форуме помогал людям в решении вопросов. Но этой же квалификации не хватает для реверс-инжиниринга компонентов Windows для выяснения причин сбоев. Логи куцые, и их ещё искать нужно. Отладочные символы выкачать с сервера символов у меня так ни разу и не получилось. И кто мне поможет на форумах? У них настолько же мало способов чинить проблему, как и у меня. Ну разве что танец дождя предложат станцевать и в бубен постучать. Авось, поможет.

Ну так что делать в винде с такими ошибками? Или обвинения в лживых заявлениях это всё, что ты можешь?

А почему на других машинах всё работает?

Я не знаю. Я не занимаюсь любованием машин, на которых всё работает. Там надо делом заниматься, а не на винду медитировать.

Не томи, огласи общее количество виндового парка из которого две машины по какой-либо причине оказались проблемными

Четыре машины.

В данном же случае, конечно, виновата винда а не производитель. Двойные стандарты, они такие.

Я не ищу виноватых, я ищу решения. Это ты почему-то всё сваливаешь в поиск виноватого.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Не можешь, но заявил же. В этом и есть моя претензия. Это я и пытаюсь до тебя донести.

Ты же, в свою очередь, заявил что такие проблемы решаются только переустановкой. Значит теперь мы квиты.

Ты залочил какие-то версии пакетов, и теперь у тебя обновление не происходит? Так в этом суть системы зависимостей и есть.

Чукча не читатель? Я ничего не лочил, мне апт однажды при обновлении просто предложил снести полсистемы, ну типа а что тут такого. И судя по всему для него такое поведение — это норма.

Так в этом суть системы зависимостей и есть.

И также в этом суть её убожества.

Так что делать в винде? Ты ответишь?

Например, попробовать вбить твою ошибку в двойных кавычках в поисковой строке гугла и ткнуть первую-вторую ссылку, что я и сделал. Или тебя там забанили?

Где ты лживые заявления увидел?

Проблемы с чтением? Я уже процитировал твоё 4.2, но могу ещё раз для лучшей доходимости:

Что делать в винде? Переустанавливать только.


Но этой же квалификации не хватает для реверс-инжиниринга компонентов Windows для выяснения причин сбоев.

Тебя никто не заставляет делать реверс-инжиниринг, а для копипаста текста ошибки в гугль квалификация не нужна.

Логи куцые, и их ещё искать нужно

Искать Event Log aka Журнал событий? Не знаю, мне почему-то никогда не приходилось его именно искать.

Отладочные символы выкачать с сервера символов у меня так ни разу и не получилось

Сочувствую, у меня получалось. Наверное звёзды благосклонны ко мне, больше никаких объяснений сему чуду нет.

Ну так что делать в винде с такими ошибками? Или обвинения в лживых заявлениях это всё, что ты можешь?

См. выше. Или гуглить ты не умеешь и тебе нужно прямой ссылкой в нос ткнуть? Ты не стесняйся если что пока она у меня в соседней вкладке открыта.

Я не знаю. Я не занимаюсь любованием машин, на которых всё работает. Там надо делом заниматься, а не на винду медитировать.

Пороть чушь — это не занятие делом.

Четыре машины.

Четыре машины, половина из которых оказались с этой проблемой? Чините руки, господа.

Я не ищу виноватых, я ищу решения

Пока что никаких попыток поиска решения я не увидел.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Ты же, в свою очередь, заявил что такие проблемы решаются только переустановкой. Значит теперь мы квиты.

Нет. Я сказал, что у меня не осталось других, менее радикальных инструментов. Нет исходников, нет отладки. Обратная разработка — пустая трата времени в таких случаях.

Я ничего не лочил, мне апт однажды при обновлении просто предложил снести полсистемы, ну типа а что тут такого.

Может, у тебя руки кривые? У меня такого не было. И это притом, что у меня есть особые сборки пакетов с нужными лично мне правками, есть пакеты из разных выпусков Debian. Последние пару недель при обновлениях были проблемы с такими пакетами, их основные версии обновились. Но всё как-то продолжило работать, просто пара пакетов оставались старыми, пока не пересобрал их.

Тебя никто не заставляет делать реверс-инжиниринг, а для копипаста текста ошибки в гугль квалификация не нужна.

Ну конечно же я пытался нагуглить решение, долго и тщательно. Решений не нагуглилось. Стал бы трассировкой заниматься, если бы было решение проще.

Искать Event Log aka Журнал событий? Не знаю, мне почему-то никогда не приходилось его именно искать.

Я всё больше сомневаюсь, что у тебя есть опыт решения проблем. Конечно же все смотрят в Event Log сначала. Но на моей памяти там ни разу полезной информации не было.

Сочувствую, у меня получалось. Наверное звёзды благосклонны ко мне

Ха! «Получалось». Редкое явление, да? :-D

Давай, покажи класс. Сделай приложение, которое падает в MFC42, перенеси его на другую машину, воспроизведи крах, и выкачай символы к использованным библиотекам.

См. выше. Или гуглить ты не умеешь и тебе нужно прямой ссылкой в нос ткнуть? Ты не стесняйся если что пока она у меня в соседней вкладке открыта.

Прочитай все решения, которые нагуглишь. Представь, что ты их попробовал, и они не работают. Что дальше делать будешь? Если тебе всегда помогала первая ссылка в гугле, значит у тебя не было проблем. Проблемы начинаются, когда рецепты не действуют.

Вообще лол. Типичными ошибками Windows заполнен интернет. Ты только подумай. Поломка Windows — обычное дело.

Чините руки, господа.

Всё, сказать больше нечего? ОС ломается от использования, а чинить руки нужно пользователям? Чудесно.

Пока что никаких попыток поиска решения я не увидел.

Уже несколько раз упоминал procmon. Ты что, не в курсе, что это? Ах, ну да. У тебя нет времени на изучение инструментов. Всё уходит на изливание желчи в интернете.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Нет. Я сказал, что у меня не осталось других, менее радикальных инструментов. Нет исходников, нет отладки. Обратная разработка — пустая трата времени в таких случаях.

Ладно, я сегодня добрый, процитирую в последний раз:

Что делать в винде? Переустанавливать только.


Может, у тебя руки кривые?

Учитывая что это случилось на ровном месте — скорее всего руки кривые не у меня.

Я всё больше сомневаюсь, что у тебя есть опыт решения проблем

Сомневайся.

Ха! «Получалось». Редкое явление, да? :-D

Да, у меня редко возникала потребность в этом.

Прочитай все решения, которые нагуглишь. Представь, что ты их попробовал, и они не работают.

У меня нет ни времени ни желания на решение сферических проблем в вакууме.

Вообще лол. Типичными ошибками Windows заполнен интернет. Ты только подумай. Поломка Windows — обычное дело.

Нет, это лишь следствие её распространённости на десктопах. Взять долю Windows и перевести её в абсолютное количество пользователей оставлю тебе в качестве самостоятельной задачи.

ОС ломается от использования, а чинить руки нужно пользователям? Чудесно.

Знаешь Миша, а можно еще хер себе дверью специально прищемить и потом всем рассказывать про неправильные двери. ©

Уже несколько раз упоминал procmon. Ты что, не в курсе, что это?

И тебе посоветую libastral пересобрать, что-то он у вас барахлит массово, в отличие от прекрасного набора утилит от Руссиновича.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

процитирую в последний раз:

Что делать в винде? Переустанавливать только.

Ты русский язык знаешь? Разницу между «переустанавливать только» и «только переустанавливать» чувствуешь?

Учитывая что это случилось на ровном месте — скорее всего руки кривые не у меня.

Логика.

и потом всем рассказывать про неправильные двери

Если ты пользуешься дверью как обычными дверьми, но в какой-то момент неожиданно оказываешься зажат в механизме двери, это не кривые руки. Это что-то с механизмом двери. Он не должен зажёвывать людей.

Например, двери лифта. Там датчик, который опеределяет ситуацию «человек в проходе». Схема лифта устроена таким образом, чтобы не закрывать дверь, пока в проходе кто-то стоит. Если датчик не работает, ты будешь заявлять, что у других руки кривые? Ты-то успел проскочить, и тебя не задело.

Примерно это ты и делаешь в треде. У тебя не было проблем с Windows, значит с Windows нет проблем. Вообще. У тебя были проблемы с линуксом, значит с линуксом всегда проблемы. Вообще. Осталось только услышать от тебя «УМВР, ЧЯДНТ?», и будет полный комплект.

в отличие от прекрасного набора утилит от Руссиновича.

А что, в первый слово «procmon» ничего не сказало?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ты русский язык знаешь?

Пишу на нём на ЛОРе, судя по тому что ты меня прекрасно понимаешь — знаю.

Разницу между «переустанавливать только» и «только переустанавливать» чувствуешь?

Насколько мне известно, от перестановки слов в русском смысл предложения не меняется. В l-o-r даже был тред по этому поводу.

Если ты пользуешься дверью как обычными дверьми, но в какой-то момент неожиданно оказываешься зажат в механизме двери, это не кривые руки. Это что-то с механизмом двери. Он не должен зажёвывать людей.

Отличное описание поведения apt'a, надо запомнить.

Ты-то успел проскочить, и тебя не задело.

Вот я и говорю что звёзды ко мне благосклонны.

У тебя не было проблем с Windows

А вот это, в отличие от мастера категорических заявлений, я точно не писал, так что мимо.

А что, в первый слово «procmon» ничего не сказало?

Это к чему?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

от перестановки слов в русском смысл предложения не меняется

В русском языке действительно нет жёсткого порядка слов, вместо этого они согласовываются изменением суффиксов и окончаний. Но во многих случаях порядок слов всё-таки играет роль, он выражает оттенки смысла.

Например, фразой «я знаю» человек сообщает факт того, что он знает что-либо. Настрой у фразы нейтральный. Фраза «знаю я» вроде бы передаёт аналогичное знание, но с ноткой раздражения. Произносящий её пытается донести не только то, что он уже знает, а то, что по его мнению не стоило ему лишний раз об это сообщать.

«Только переустанавливать» означает, что переустанавливать — единственный вариант. У «переустанавливать только» частица «только» имеет смысл «разве что». Остаётся разве что переустанавливать.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

А вот это, в отличие от мастера категорических заявлений, я точно не писал, так что мимо.

Из фразы "А в винде ещё проще — там такого просто не бывает, решать нечего" прямо следует, чтоб там такого просто не бывает, никогда. Если этого не бывает никогда, значит и у тебя не было. Иначе было бы противоречие.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Если этого не бывает никогда, значит и у тебя не было. Иначе было бы противоречие.

Разумеется у меня этого не было, я же об этом явно писал. А если бы ты ещё внимательно читал на что отвечаешь то увидел что в том сообщении я говорил о проблемах с Windows вообще.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Просто сократи область до проблем с msi. Остальное остаётся, как есть.

i-rinat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.