LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

что - именно? я некультурный или ты? при условии что мы друг друга не понимаем, но уважаем, спокойно общаемся и все такое?

ты сам себе противоречишь. если я человека не понимаю, я его не уважаю и общаться с ним даже пять минут не стану. ты как раз описываешь понимание.

насчёт большинства - можешь считать и так. эта страна далека от того, что я считаю культурой. пьянство, воровство, лень, любовь к халяве, неграмотность, густо унавоженные религией. это никак нельзя назвать культурой. может, для кого-то это и «культура», но точно не для меня.

Исправление Iron_Bug, :

что - именно? я некультурный или ты? при условии что мы друг друга не понимаем, но уважаем, спокойно общаемся и все такое?

ты сам себе противоречишь. если я человека не понимаю, я его не уважаю и общаться с ним даже пять минут не стану. ты как раз описываешь понимание.

насчёт большинства - можешь считать и так. эта страна далека от того, что я считаю культурой. пьянство, воровство, лень, любовь к халяве, густо унавоженные религией. это никак нельзя назвать культурой. может, для кого-то это и «культура», но точно не для меня.

Исправление Iron_Bug, :

что - именно? я некультурный или ты? при условии что мы друг друга не понимаем, но уважаем, спокойно общаемся и все такое?

ты сам себе противоречишь. если я человека не понимаю, я его не уважаю и общаться с ним даже пять минут не стану. ты как раз описываешь понимание.

насчёт большинства - можешь считать и так. эта страна далека от того, что я считаю культурой. пьянство, воровство, лень, унавоженные религией. это никак нельзя назвать культурой. может, для кого-то это и «культура», но точно не для меня.

Исходная версия Iron_Bug, :

что - именно? я некультурный или ты? при условии что мы друг друга не понимаем, но уважаем, спокойно общаемся и все такое?

ты сам себе противоречишь. если я человека не понимаю, я его не уважаю и общаться с ним даже пять минут не стану. ты как раз описываешь понимание.