LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

не, старые компы просто так не сдыхают. у меня есть несколько. работают без проблем уже хрен знает сколько лет. действительно, SATA через платку расширения. причём они могут грузится через эту же платку. но более ничего к ним не требуется. потребляют мало, не греются, не жужжат почти.

но это не для работы, конечно. это мелкие сервера для тестов, для файрволлов, для каких-то нересурсоёмких, но длительных задач.

Исправление Iron_Bug, :

не, старые компы просто так не сдыхают. у меня есть несколько. работают без проблем уже хрен знает сколько лет. действительно, SATA через платку расширения. причём они могут грузится через эту же платку. но более ничего к ним не требуется. потребляют мало, не греются, не жужжат почти.

но это не для работы, конечно. это мелкие сервера для тестов, для файрволлов, для каких-то медленных, но длительных задач.

Исходная версия Iron_Bug, :

не, старые компы просто так не сдыхают. у меня есть несколько. работают без проблем уже хрен знает сколько лет. действительно, SATA через платку расширения. причём они могут грузится через эту же платку. но более ничего к ним не требуется. потребляют мало, не греются, не жужжат почти.

но это не для работы, конечно. это мелкие сервера для тестов, для файрволлов, для каких-то медленных, но длинных задач.