LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

что там бюрократия - в этом я ни на миг не сомневалась. в любой конторе, где штат больше 100 человек, начинается бюрократия.

направление директив сверху у них, в целом, правильное. а реализация - как обычно в этой стране. денег у них хватает. и Греф понимает, что кучей говнокодеров не обойтись. но сделать ничего не может. состав кадров оставляет желать лучшего. и они не смогут моментально превратить свои имидж совкового УГ в престижную IT компанию, чтобы привлечь профессионалов. тут, в некотором смысле, замкнутый круг: нет имиджа - нет профессионалов, а нет профессионалов - нет продукта и нет имиджа. но со временем, возможно, что-то изменится. а пока они будут кузницей кадров.

Исходная версия Iron_Bug, :

что там бюрократия - в этом я ни на миг не сомневалась. в любой конторе, где штат больше 100 человек, начинается бюрократия.

направление директив сверху у них, в целом, правильное. а реализация - как обычно в этой стране. денег у них хватает. и Греф понимает, что кучей говнокодеров не обойтись. но сделать ничего не может. состав кадров оставляет желать лучшего. и они не смогут моментально превратить свои имидж совкового УГ в престижную IT компанию, чтобы привлечь профессионалов. тут, в некотором смысле, замкнутый круг: нет имиджа - нет профессионалов, а нет профессионалов - нет продукта и нет имиджа. но со временем, возможно, что-то изменится.