LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deathstalker

1. 24 декабря
2. 31 декабря
3. 14 января
4. 25 февраля


Я 19-ого уезжаю =(

shuck ★★★
() автор топика
Последнее исправление: shuck (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

А линуксоиды приходят с мамами, подтирающими им нос и в перерывах между попитием соков яростно дискутируют на темы ненужности, грязных проприетарщиков и политики?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от shrub

Где я высказывал мнение по поводу встреч LUG? Я лишь ответил, что приведённая ссылка с бисти и птархом (насчёт третьего ничего не могу сказать, не помню его) не имеет никакого отношения к встрече LUG, поскольку бисти и птарх не пользователи linux, а наоборот противники использования linux как минимум на десктопе.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там можно послушать пользователей открытого программного обеспечения и покушать бутерброды с чаем.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

противники использования linux как минимум на десктопе

И что в этом плохого? Почему пользователи линукса не могут быть противниками его использования на десктопе?

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Скорее это будет аутсешн. Я до 22 числа в городе, могу, по идее (кроме следующих выходных).

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты можешь пользоваться чем угодно. Но не нужно указывать другим, что делать. Тем более, провоцируя флейм. Тем более будучи модератором.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Модератор — волонтёр, который вызвался разгребать ваше говно. Вы ему благодарны быть должны, а не ограничивать в общении с вами наравне.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от leave

В общем я это и имел в виду.
Я лично в Минске до 19-ого числа.

shuck ★★★
() автор топика

Ни разу на таких мероприятиях не был, но было бы интересно сходить. Только боюсь, что я слишком мелок для таких встреч (19 лет).

zamazan4ik ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.