LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

онож тупо горькое

Либо ты пил какой-то левак, либо у тебя уже вкусовые рецепторы багованые :) Я склоняюсь к первому варианту, левака много.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

хз пил в «мажористом» краснодарском пабе, не харатс-е. Осилить стакан до конца не смог.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

По пиву - в Ростове есть Пивная библиотека на Буденновском, недалеко от набережной, и еще в последний приезд (этим летом) нашел на Пушкинской заведение под названием Крафт-паб Есенин. Последний очень рекомендую. Правда пожрать там было нечего, но пиво - отменное. Гинесса не было, такое г там не наливают.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Мы поздно вечером после фестов забредали иногда в «пить кофе» на театральной площади, но мы туда просто поужинать заходили, пережидая очередной летний ливень-наводнение, но это было давно. Или ещё большей толпой зависали в «рис», один раз нам очень повезло и нас отвели в какой-то отдельный здоровенный зал, о существовании которого мы не подозревали и кроме нас там никого не было.

И на вокзале таксисты цены ломят как и в.... везде на вокзалах. Лучше метров 200 отойти и взять машину на пару сотен дешевле.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от psion

Виктор Фёдорович, перелогиньтесь.

Ржал. Спасибо за настроение!

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

И на вокзале таксисты цены ломят как и в.... везде на вокзалах. Лучше метров 200 отойти и взять машину на пару сотен дешевле.

Я на яндексе езжу, преимущественно с оплатой карточкой.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Я пока тоже целый один нашел. Но сотню ж еще не перепробовал.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от EnterpriseMobility

Программистам и инженерам там делать нечего. 4 тыщи рублей програмист Делфи. Или ниже. Ну или инсталлятор телефонных установок. Тоже 4 тыщи.
Это примерно равно з/п уборщицы


Да вроде не так все страшно:

https://hh.ru/search/vacancy?text=разработчик&enable_snippets=true&cl...

Xintrea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

По разному. И там не только крафт, там было и обычное хорошее пиво.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Тогда мне и в ильпатио казалось норм, сейчас не очень. А пиво я не пил, меня чай устраивал. Но в основном мы туда шли потому, что там несложно было разместиться толпой в 8-10 человек и сидеть до ночи.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Тута я. Чего за кипишь?

О, ты уже пятизвездочный, поздравляю. :)
Тред читал? Как смотришь на оглашенную перспективу по совместному распитию горячительных напитков?

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А ты уже четырехзвездочный...

Да с одной стороны я за любой кипишь кроме голодовки, а с другой стороны - когда?

P.S. Тред не читал, но поддерживаю.

Suntechnic ★★★★★
()
Последнее исправление: Suntechnic (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Да с одной стороны я за любой кипишь кроме голодовки, а с другой стороны - когда?

Пятница или на выходных, думаю. Четверг и среда точно нет.

pekmop1024 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от psion

Сначала проффесор, теперь ректор. Такими темпами Ростов вскоре станет мировым научным центром.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Ну придумывай. Хотя загруз по времени полный, но можно посмотреть. С другой стороны до новгодних полтора месяца осталось... А ты в каком районе обитаешь?

Suntechnic ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.