LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Трактор в белорусское государство

 ,


0

4

Поскольку это единственная страна, в которую свободно может понаехать гражданин России, то что скажете по данному поводу? Имеет ли смысл? Как там с интернет-цензурой? Вообще блокируют что-нибудь?

leave, в таком виде тоже танцпол?

Ответ на: комментарий от vertexua

Ну в России же активно отвязывали зарплаты от доллара. Плюс объемный внутренний рынок. Вот и получилось, что в рублях все осталось как было (плюс/минус), а в долларах ушли вниз доходы.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Работа устраивает. Зарплата, ну как сказать. Не думаю, что я заслуживаю большее с учётом объёмов и условий работы.

Главное понимать, что реальные доходы будут падать. Падение реальны доходов на труд и рост доходов на капитал – мировая практика. И это тебя (да и меня) должно сильно огорчать. Не веришь? Читай «Капитал в XXI веке» Тома Пикетти. Именно поэтому надо валить в страну где есть социальные гарантии, профсоюзы и т.д. Т.е. валить нужно в Германию, Швецию, Норвегию, Нидерланды, Финляндию или на худой конец в Чехию, а не в какую-нибудь Украину, Белоруссию, Грузию. Нужно обязательно покинуть CIS, ex-USSR и даже CMEA. В тогда, есть шанс увидеть хоть какой-то профит.

Root-msk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

Эти профсоюзы умеют только организовывать забастовки на общественно значимых объектах типа железной дороги. Лично я не хочу иметь отношения к таким вот гейропейским профсоюзам.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Эти профсоюзы умеют только организовывать забастовки на общественно значимых объектах типа железной дороги. Лично я не хочу иметь отношения к таким вот гейропейским профсоюзам.

Ты бы съездил в эту Гейропу или хотя бы прочитал про деятельность гейропейских профсоюзов, а потом бы строчил на LOR. А то и в прям ты так достоин жить в помойке. Почитал про взаимоотношение рабочей силы и работодателей в EU и как к этому люди шли. А то без этих дурацких профсоюзов у тебя был бы рабочий день в 12 часов и отпуск в пять дней.

Root-msk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.