LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

Да, чё-то он олигарх. Я себе собрал системник с 32 гигами и бесшумными швейцарскими кулерами, ночью в одной комнате позволяет спать.

понимаешь, твой системник через два года станет морально устаревшим и никому не нужным. и куда ты его денешь? смысл аренды в том, что ты используешь железо только тогда, когда оно тебе нужно. и только такое, какое нужно. мне завтра может понадобиться проц с другими характеристиками. и что, покупать ещё один системник? бегать и искать какие-то «бесшумные кулеры», сетевые фильтры, упсы (с нашим нестабильным сетевым напряжением лучше не рисковать), если можно вообще не напрягаясь взять в аренду и сразу пользоваться. немцы сервер за один день собирают. а в итоге я заплачу за пользование железом меньше, чем ты при покупке железа в этой стране, по бешено завышенным ценам.

Исходная версия Iron_Bug, :

Да, чё-то он олигарх. Я себе собрал системник с 32 гигами и бесшумными швейцарскими кулерами, ночью в одной комнате позволяет спать.

понимаешь, твой системник через два года станет морально устаревшим и никому не нужным. и куда ты его денешь? смысл аренды в том, что ты используешь железо только тогда, когда оно тебе нужно. и только такое, какое нужно. мне завтра может понадобиться проц с другими характеристиками. и что, покупать ещё один системник? бегать и искать какие-то «бесшумные кулеры», если можно вообще не напрягаясь взять в аренду и сразу пользоваться. немцы сервер за один день собирают. а в итоге я заплачу за пользование железом меньше, чем ты при покупке железа в этой стране, по бешено завышенным ценам.