LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

vga to tv


0

0

Я где-то читал что можно обычьную видеокарту к телевизору подключить. Там что-то поять надо было я точьно не помню. если кто-то на такую статью натыкался дайте ссылку плз..


Ответ на: комментарий от Sof1x

Или колокольчики, или раньше был такой широкий вход... Паять ниче вроде не надо. Поищи по магазинам шнурок. Я купил и все.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ну там колокольчиков нет. хотя есть место куда их впоять можно. но я не уверин что работать будет((

Sof1x
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Нема. одна антена. я тут видяху с тв выходом нашол. есть ли провод который от видяхи к антенному входу подключается?? если да, то какой и как назывется?

Sof1x
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sof1x

Коаксиал + 2 коннектора + инструмент терморектального криптоанализа.

one117 ★★★★★
()

Бывает устройство, используется в домофонах. На вход подаётся видеосигнал, на выходе радиочастотный. Но проще ИМХО зайти в ближайшее ателье и попросить тамо добавить видеовход в телевизер.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Давным-давно, во времена спектрумов и денди, я подключал этот рулезный комп к телеку следующим образом:
1. Брал обычную приставку денди. У нее есть как антенный выход, так и аудио-видео. Так вот, если на ВИДЕО ВЫХОД приставки подать видео-сигнал с компьютера, то он отлично модулируется в "радиочастотный" сигнал, который мы и снимаем с АНТЕННОГО выхода приставки.
2. Конечно, можно разобрать приставку, найти на плате дорожку - вход в модулятор и подключиться к ней, чтобы уменьшить помехи, но и так работает.

ProtecT
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.