LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

> был у меня SLED 6 лет назад, ноут с ним шел. удалил через два дня, накатил генту. Не, след хорошая система, но на 512 метрах мозгов тормозила безбожно даже та старая версия.

Имею печальный опыт работы на 512 Мб в 2016 году - накатил CentOS 5 на Pentium 3. Единственный не тормозящий браузер - Opera 12.16, флеш видео смотреть можно, Divx видео без проблем, h264 - нет. Играюсь на нём в Super Meat Boy, Дендю и Сегу с помощью геймпада от PS3, слушаю музыку (Пульсу не тянет - только ALSA) и печатаю тексты.

А что за ноут? Какой год?

Исправление ZenitharChampion, :

> был у меня SLED 6 лет назад, ноут с ним шел. удалил через два дня, накатил генту. Не, след хорошая система, но на 512 метрах мозгов тормозила безбожно даже та старая версия.

Имею печальный опыт работы на 512 Мб в 2016 году - накатил CentOS 5 на Pentium 3. Единственный не тормозящий браузер - Opera 12.16, флеш видео смотреть можно, Divx видео как нефиг делать, h264 - нет. Играюсь на нём в Super Meat Boy, Дендю и Сегу с помощью геймпада от PS3, слушаю музыку (Пульсу не тянет - только ALSA) и печатаю тексты.

А что за ноут? Какой год?

Исходная версия ZenitharChampion, :

> был у меня SLED 6 лет назад, ноут с ним шел. удалил через два дня, накатил генту. Не, след хорошая система, но на 512 метрах мозгов тормозила безбожно даже та старая версия.

Имею печальный опыт работы на 512 Мб в 2016 году - накатил CentOS 5 на Pentium 3. Единственный не тормозящий браузер - Opera 12.16, флеш видео смотреть можно, Divx видео как нефиг делать, h264 - нет. Играюсь на нём в Super Meat Boy с помощью геймпада от PS3, слуша музыку и печатаю тексты.

А что за ноут? Какой год?