LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Wine Staging + Nine

 , , wine staging,


0

1

Есть ли готовые сборки, или репозитории для убунты/дебиана с ними? Ибо хочется многопоточность и производительность(сегодня сменил стейжинг на найн, т.к. он нужен был только ради третьего Макса Пейна. Но вот он уже давно пройден, а игры тормозят, и сменил я стейжинг на найн чтобы можно было играть чуть комфортнее).

И еще раньше для разных игр были патчи. Сейчас я так понимаю они не нужны? Интересны те, которые привносят ништяки, не только производительность конечно.



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

Оффтоп конечно, но. Переходи на темную сторонугенту. У нас оно собирается без проблем уже почти год.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Четвертым буду :D

aur/wine-gaming-nine 1.9.16-1 (43) (5,76)
    Based off wine-staging, including the gallium-nine patches and some more hacks
LordTermor ★★
()

PlayOnLinux позволяет качать разные версии вайна в том числе и с озвучеными патчами. Переходи на генту.

goingUp ★★★★★
()

В ubuntu у меня не хотел работать gallium-nine, какой-то локальный баг в 15.10 и 16.04 был. В opensuse/arch всё ок было. gentoo я уже давно ниасиливаю ставить, ибо EFI.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

gentoo я уже давно ниасиливаю ставить, ибо EFI.

У меня в профиле есть ссылка, по ней инструкция, которая писалась как раз с генты.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Что-то больно просто, прям как на арчике было (если не считать конпеляние ядра). Ну у меня сейчас в любом случае только рабочий моноблок леново под виндой и дома аймак, десктоп от меня за 1500км. Вот вернусь домой - может и наверну генту, чтоб 8 ядер и 16 гигов делом занять.

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Что-то больно просто

А не надо усложнять.

r3lgar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unicode4all

Там просто staging, без nine. Просто staging и в арче есть бинарный.

LordTermor ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.