LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

да вполне реально, если работа интересная. а я выбираю только интересную работу, чтобы не заниматься работой только ради денег и какими-то сторонними проектами чисто для себя. если мне интересно, то я могу за компом и двое суток сидеть. правда, потом я падаю и дрыхну часов 20 подряд :) конечно, надо ещё минимум какой-то на всякую домашнюю рутину и на музыку. но музыка не так много времени отнимает. к тому же, если я дома, то никто не мешает мне распеваться, прямо пока я программирую. одно другому не мешает. это ещё один плюс работы из дома.

Исходная версия Iron_Bug, :

да вполне реально, если работа интересная. а я выбираю только интересную работу, чтобы не заниматься работой только ради денег и какими-то сторонними проектами чисто для себя. если мне интересно, то я могу за компом и двое суток сидеть. правда, потом я падаю и дрыхну часов 20 подряд :) конечно, надо ещё минимум какой-то на всякую домашнюю рутину и на музыку. но музыка не так много отнимает. к тому же, если я дома, то никто не мешает мне распеваться, прямо пока я программирую. одно другому не мешает. это ещё один плюс работы из дома.