LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Turin 2006


0

0

... Ну хоть какой-то ТВ-канал показывает хоккей? (или хокей? Когда в школе проходили как это писать, я как раз в него играл :-))
Как Вы оцениваете шансы нашей команды?


Кстати, а как у Лоровцев со спортом дела?
Кто 100 раз отжаться может?


По первому вроде крутят, крутили по крайней мере
100 раз мотжаться могу только с лунной гравитацией :(

anonymous
()

В десятом классе мог и 200 отжаться, и сотню с груди пихнуть. Высшее образование меня испортило совсем, водка, бабы, рокенрол. Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Про 100 раз я просто спросил...
Я только 70 могу... пока, но работаю дальше.

iv_ru
() автор топика

Мой прогноз: фины будут первыми или вторыми!

iv_ru
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Смотря как отжиматься.. Широким хватом можно и 100, а вот узким только 50..
IMHO это всё индивидуально, степень нагрузки тех или иных мышц зависит от положения рук во время отжиманий. Поэтому если всё время отжиматься одним и тем же хватом, определённые мышцы руки будут развиваться хуже других, соотв. другим хватом сложнее будет отжиматься. Я, например, отжимаюсь, прижимая локти к корпусу, и исключительно на кулаках.

seiken ★★★★★
()


да с tv трансляцией совсем неважно.
немецкий Eurosport показывает вместо хоккея каких-то баб с щетками, которые загоняют какие-то круглые штуки в кружок на льду...
но к счастью есть p2p и широкий канал :-) вот только сейчас скачался tvrip c НТВ, где шведов в пух и прах в 5:0. Красотааа )

Johnny_Mnemonic
()

Дак и первый показывает, но тока когда наши играют. А так Спорт показввает многое, по Евроспорту иногда кое-что.

Че то мне кажется что наши до финала дойдут.

Отжаться могу раз 25 наверное (раньше бы и 50 лекго отжался, но теперь с моей массой тяжеловато да и не тренировался давно). Хотя если была бы цель то за пару тройку месяцев к сотне любой я думаю отожмется. А вообще баскетбол и футбол рулят. Хотя баскетбол рулит больше :)

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

Это верно.. Я предпочитаю самый узкий хват - когда одна ладонь в соприкосновении с другой, при этом активно задействуются трицепсы, плечевые, грудь.. Дело в том, что когда-то по молодости-глупости сильно перетренеровал грудные мышцы, даже плечи слегка стянуло, теперь вот к подобным вещам стараюсь подходить разумно.. На кулаках или на ладонях - широким хватом - без разницы, узким на кулаках больно упражнятся..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С трудом верится.. Мои 16 лет - 2-ух летняя практика занятий греко-римской борьбой, 3 года бодибилдинга.. жим лёжа от груди 140 - 4 раза.. подтягивание широким хватом за голову с 10 килограммовым блином на поясе - 15 раз, подьём с переворотом на турнике - 30 раз.. при весе в 70-80 кг. Но 35 раз никогда не подтягивался, 25 бывало..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

дык я тоже спортом не особо занимаюсь, но раз 25 подтягиваюсь ) зимой меньше, летом больше )) хотя жим лежа дай бог что бы 80 сделал. видно жизнь на украине дает о себе знать - "всэ до сэбэ" ))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

отжимания от пола - раз 50 максимум
подтягивания на перекладине - раз 20
подьем переворотом на перекладине - раз 50
отжимания на брусьях - раз 20
это мои 4 любимых упражнения
делаю и летом , и зимой

anonymous
()

Не люблю силовые упражнения - ловкость и красоту движений нужно развивать...

dumka ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Блин... а я себя запустил дальше некуда... сидячая работа, вечером хочется все что угодно но не отжиматься. Да и жена голодным не оставляет. Все, нужно браться за ум (точнее, за тело).

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Так ведь сейчас и у меня такая же ерунда.. :-( Дожил называется,.. но, всё же.. я борюсь.. каждый день себя на спорт науськиваю.. самое интересное,.. что дико влом оно только в самом начале,.. а потом даже во вкус входишь и прекращать не хочется, дают себя знать былые времена..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

>Блин... а я себя запустил дальше некуда... сидячая работа, вечером хочется все что угодно но не отжиматься. Да и жена голодным не оставляет. Все, нужно браться за ум (точнее, за тело).

+1. Все хочется купить непромокаемый костюмчик и потренироваться на улице (в последнее время хапкидо мне понравилось). Только блин все никак руки не доходят (или я так себе внушаю?). :( Хотя по юности ловкими упражнениями силу качал, пока таэквон-до занимался...

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Ну не хочешь, не верь.

Борьбой не занимался, ББ - тоже. Таэквон-до занимался несколько лет и на турнике висел суммарно по несколько часов в день летом(до универа, т.е. до 18 лет).

Deleted
()

100 слабо. Сейчас попробовал 50 раз получилось (куренье --- зло), из силовых упражнений брусья больше всего нравятся, в институте на спор 150 раз отжимался, а вот подтянутся больше 15 раз никогда не получалось.

guardian
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.