LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

у меня диплом не был оформлен по стандартам. завкафедры лично мне разрешил печатать, как угодно. потому что если бы по стандарту, там бы все 600 страниц вытянуло. там был мелкий шрифт, без всяких там диких отступов с краёв страницы, чтобы больше влезло, по две страницы на лист (с обоих сторон), что доставляло гемора с переворотом листа вручную, и были ещё схемы и графики. то есть, это был не текст в понимании принтера. и печаталось это просто мучительно медленно.

Исправление Iron_Bug, :

у меня диплом не был оформлен по стандартам. если бы по стандарту, там бы все 600 страниц вытянуло. там был мелкий шрифт, без всяких там диких отступов с краёв страницы, чтобы больше влезло, по две страницы на лист (с обоих сторон), что доставляло гемора с переворотом листа вручную, и были ещё схемы и графики. то есть, это был не текст в понимании принтера. и печаталось это просто мучительно медленно.

Исходная версия Iron_Bug, :

у меня диплом не был оформлен по стандартам. если бы по стандарту, там бы все 600 страниц вытянуло. там был мелкий шрифт, чтобы больше влезло, по две страницы на лист (с обоих сторон), что доставляло гемора с переворотом листа вручную, и были ещё схемы и графики. то есть, это был не текст в понимании принтера. и печаталось это просто мучительно медленно.