LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Один мой друг установил Ubuntu 15.10. Обжил её. После релиза Ubuntu 16.04 прошло два месяца, а друг не понимает: почему его система внезапно стала никому не нужна? Он всё чаще сталкивается с программами, которые собраны под 16.04, и не ниже.

Чего такого в его системе нет, что она не имеет права называться полноценным линуксом? Чего в этой «убийце виндов» недостаточно?

На самом деле достаточно всего, просто мейнейнеры - криворучки.

Исправление ZenitharChampion, :

Один мой друг установил Ubuntu 15.10. Обжил её. После релиза Ubuntu 16.04 прошло два месяца, а друг не понимает: почему его система внезапно стала никому не нужна? Он всё чаще сталкивается с программами, которые собраны под 16.04, и не ниже.

Чего такого в его системе нет, что она не имеет права называться полноценным линуксом? Чего в этой «убийце виндов» недостаточно?

На самом деле достаточно всего, это просто мейнейнеры - криворучки.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Один мой друг установил Ubuntu 15.10. Обжил её. После релиза Ubuntu 16.04 прошло два месяца, а друг е понимает: почему его система внезапно стала никому не нужна? Он всё чаще сталкивается с программами, которые собраны под 16.04, и не ниже.

Чего такого в его системе нет, что она не имеет права называться полноценным линуксом? Чего в этой «убийце виндов» недостаточно?

На самом деле достаточно всего, это просто мейнейнеры - криворучки.