LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дьявольский кролик ненавидит землю

 


2

3

Сегодня попалась на глаза одна статейка, об интересных и странных настольных играх. Среди них - «Настольный набор для юных физиков», выпущенный в США в 1951 году, в котором предлагалось экспериментировать с ураном-238 и полонием-210; «Атомный дартс», и др.
Но особо запомнилось описание этой игры (почти дословная копипаста):
Игра в нечеловеческом формате - «Дьявольский кролик ненавидит Землю», где злобное зайцеобразное жаждет погрузить нашу планету прямо в ад. Игроки путём использования белок стараются разрушить его планы, сломав завод по погружению в преисподнюю.
-----
Если кто знает больше, поделитесь.



Последнее исправление: andregin (всего исправлений: 1)

Зная кроликов и белок, я бы их местами поменял. Но может так специально сделали.

(Интересно посмотреть на это в свете Холодной войны).

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Не нашел в каком году она рождена, знаю лишь что:

По повелению Демонического Кролика, не иначе, в 2001 году игра была номинирована на лучшую абстрактную настолку, но, видимо, все испортили белки, не дав Кролику победить в конкурсе.

andregin
() автор топика
Последнее исправление: andregin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от andregin

Белки запасают массу провизии. У них хороший нюх. Могут нанюхать орехи через метр снега. Но где они их зарыли не помнят. Вообще хорошие зверьки, но очень проблемные в содержании как раз потому, что ты будешь находить заначки ВЕЗДЕ.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от mandala

Наверное, ты делаешь преждевременные выводы из ограниченного опыта: я видел крольчих, которых приходилось при кормлении (крольчат) держать двум здоровым мужикам, и видел диких белок, прыгающих по мне и не кусающихся, а только обиженно верещащих, если их ухватить.

ABW ★★★★★
()

Для борьбы с такими хороша «Святая гианата Антиохийская».

najlus ★★★★★
()

Есть уморительный мульт сериал о бешеных кроликах.

nihil ★★★★★
()

Что они там курили? Этот самый уран-238?

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.