LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Найти старый клип Black Hawk Down

 ,


0

1

Музыкальный клип одной рок группы с видеорядом из фильма Black Hawk Down, достаточно старый, смотрел его лет 12 назад. Музыка не из официальных саунд треков. Возможно даже клип был создан любителями, но был достаточно популярен в своё время. Название исполнившей песню группы крутится на языке, но вспомнить никак не выходит.

★★★★★

Когда я пьян, я иногда спрашиваю у трезвой части ЛОРа(ты будешь ржать, но около 15-20% местных посетителей трезвы) всякие странные штуки. В том числе прошу вспомнить название той или иной композиции.
Но так вот просто констатировать факт... Это грубо даже для пьяного.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Не понял к чему был этот ваш опус. ЛОР успешно помогает в поиске забытых песен, фильмов, игр, прочего. Я безуспешно облазил весь интернет в поиске ответа и когда совсем отчаялся спросил здесь. Но поскольку большинство уже спало начал перечитывать каждую группу на википедии в надежде вспомнить. Что интересно, In Flames я там так и не нашёл, но каким-то образом память зашевелилась. Кстати, на ютубе нашёлся только один экземпляр этого клипа: https://www.youtube.com/watch?v=q-4No8Czl5o

Dendy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dendy

Этот «опус» был призван обратить твоё внимание на необходимость формулирования вопроса. Или просьбы.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Перечитал ещё раз оригинальный пост, просьба сформулирована вполне внятно. Но если всего 15-20% посетителей трезвы, то боюсь да, у остальных могут быть проблемы с пониманием.

Dendy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nurmukh

а я думал ты про Gortoz A'ran спрашиваешь?

Ну, этот клип выдаётся на первой странице ютуба. А вот найти Cloud Connected можно только вбив точный запрос по этим словам.

Dendy ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.