LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление pacify, (текущая версия) :

Мне не нужна теговая ФС, но идея лежит на поверхности и ее никто до сих пор не подхватил.

Я хочу такую же ФС ещё с 2010-2012 года. Один-в-один моя идея повторяет твою. Только имплементация к applications у меня была не продумана.

Я тоже удивлён, что в опен-сорсе ничего такого нет.

Пытался писать нечто своё, начав с файлового менеджера, где можно бы было проставлять тэги (я забил для начала в descript.ion). Но сторкнулся как Буриданов осел с проблемой - делать свою БД (например на основе AVL), или использовать стандартную? Так и не стал продолжать эту наработку. Решил, что свободное время лучше потратить на здоровье и копание в огороде.

Исправление pacify, :

Мне не нужна теговая ФС, но идея лежит на поверхности и ее никто до сих пор не подхватил.

Я хочу такую же ФС ещё с 2010-2012 года. Один-в-один моя идея повторяет твою.

Я тоже удивлён, что в опен-сорсе ничего такого нет.

Пытался писать нечто своё, начав с файлового менеджера, где можно бы было проставлять тэги (я забил для начала в descript.ion). Но сторкнулся как Буриданов осел с проблемой - делать свою БД (например на основе AVL), или использовать стандартную? Так и не стал продолжать эту наработку. Решил, что свободное время лучше потратить на здоровье и копание в огороде.

Исходная версия pacify, :

Мне не нужна теговая ФС, но идея лежит на поверхности и ее никто до сих пор не подхватил.

Я хочу такую же ФС ещё с 2010-2012 года. Один-в-один моя идея повторяет твою.

Я тоже удивлён, что в опен-сорсе ничего такого нет.