LINUX.ORG.RU

А какой они выбрали редактор? vim или emacs?

most-fucktum
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В скуриме зацензурено все. Надо из дагера читать

ionanahin ★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

А ты реально эксперт...

«Задумался над приобритением Apple Macbook air 13"» А ты актив, или пассив? Смазку в любом случае купи, пригодится. Ну и клизмы не забывай делать. DELIRIUM ★★★★★ (02.02.2016 16:43:50)

А как выглядит кошачий член?

Как кончик градусника. Причём по размеру полностью совпадает. Ветеринары даже рекомендуют течных кошек трахать градусником, чтобы заткнулись. DELIRIUM ★★★★★ (03.02.2016 14:52:03)

ionanahin ★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

А вот и шаг к бессмертию.

Нет, это шаг к тому чтобы жить до тех пор, пока не убьют или не умрёшь с голоду.
И это есди киберпанковских ужасов не будет.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Я ХЗ, гугли.
Но считают это «Не этичным»

Unununij ★★★★
() автор топика

всё, на кошкодевочках, тентаклемальчиках и эльфийках фантазия лоровцев закончилась?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

У него патент на все манипуляции с геномом человека и копирайт на исходный генетический код?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

А что, хорошие пары выйдут:
Столман и Ленин,
Линус и Берия,
Гейб и Иосиф Виссарионович

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

я себе представляю «кровавый фейспалм единорога» и множество других бытовых проблем.

на деле даже хвост, ну вот если так «оппа и он есть» в быту добавит массу неудобств.

Deleted
()

Ждём кошкодевочек.

Ждем разделения человеков на элиту с высоким IQ>150 и отсутствием генетических болезней и всех остальных.

praseodim ★★★★★
()

Если пройти по ссылке и прочитать, что там написано, то становится ясно, что никто не собирается выращивать модифицированых человечков. Это будет использоваться, чтобы более подробно и полно изучить эмбрион в первые недели его развития.

Поэтому, мои дорогие любители трёхметровых кошкодевочек с большими глазами, вам придётся подождать.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

становится ясно, что никто не собирается выращивать модифицированых человечков

Полагаю что для участников треда не секрет что в обозримом будущем максимум что сможет генна инженерия модифицировать - это цвет волос или кожи т.п. т.е. попросту заменить один ген человека - другим геном человека и все.

Потому собираются или нет для полета фантазии в принципе не важно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Unununij

И Рог во лбу.

понимаешь, рог - это просто кожух, который скрывает более мягкий орган...

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

что никто не собирается выращивать модифицированых человечков

ога-ога, не собирается. Они всегда так говорят.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это аргумент.

Да, это аргумент, потому что у разных людей разный уровень интеллекта. И не только от воспитания и развития зависит, хотя и от него тоже. Будешь спорить? Тогда как раз «открытие», что интеллект от генетики не зависит требует обоснования.

Значит изменяя гены, можно изменить и уровень интеллекта.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Я уверен

Это аргумент.

Да, это аргумент, потому что у разных людей разный уровень интеллекта.

Я с тобой уже согласился, на твои безудержные аргументы невозможно предоставить никаких опровержений, неси это гордо, только не жги больше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Полагаю что для участников треда не секрет что в обозримом будущем максимум что сможет генна инженерия модифицировать - это цвет волос или кожи т.п. т.е. попросту заменить один ген человека - другим геном человека и все.

С животными или растениями уже смогли побольше. Всякие там светящиеся и т.п. Ну больше одного гена уже давно меняют.

Кстати, в статье «Генетический код человечества» http://lah.ru/text/sklyarov/homo/homo-text.htm приводятся, ну не то, чтобы 100% доказательства, но ряд серьезных фактов, указывающих на то, что очень возможно мы УЖЕ результат генетической модификации, сделанной в древности представителями совсем другой цивилизации.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

тише, тише, здесь такие темы поднимать не следует. Здешний контингент хоть и развит, но развит очень узконаправленно. Не поймут-с. Вот отсюда книжки прочитай. Если уж ты Склярова смог принять, то и это будет под силу. Крайне рекомендую.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

С животными или растениями уже смогли побольше.

Животные обычно растут «чуть» быстрее и за их смерть общественность не будет гонять.

мы УЖЕ результат генетической модификации, сделанной в древности представителями совсем другой цивилизации.

Черт, с кем я говорю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от praseodim

То есть ты ляпнул чушь, что генетически нельзя увеличить интеллект, а потом слился?

Т.е. соглашаться с тобой в принципе нельзя, ты после этого начинаешь презирать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Так и хочется сказать, а наоборот никто не притворяется.

Вот представь себе: ты хочешь, чтобы твои дети были с высоким IQ? Мне кажется, мало кто не хотел бы. Теперь представь себе, что ты «элитка» с деньгами (особенно если наворованными) и связями (властью), ты хотел бы, чтобы такая возможность была только у тебя и твоего круга, а не у всякого «быдла» и «нищебродов»?

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. соглашаться с тобой в принципе нельзя, ты после этого начинаешь презирать?

А ты не согласился. Ты в саркастичной форме не стал спорить ;-))

Моя логика простая: гены (ДНК) определяют вид и свойства живого организма. Следовательно, логично, что они же определяют и такое свойство организма как интеллект. Не только человек умнее обезьяны как вид, но и разные люди имеют разный уровень ума из-за генетических различий. Разный цвет глаз, волос, черты лица, телосложение - это все генетически обусловлено. И ум тоже, что логично.

Вот собственно и все.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Животные обычно растут «чуть» быстрее и за их смерть общественность не будет гонять.

К сожалению, есть черные трансплантологи, незаконно изымающие органы. Могут появиться (а может давно уже?) и черные генетики.

Черт, с кем я говорю.

Меня удивляет не спор, а какое-то религиозное отрицание самой возможности так поставить вопрос.

Вопрос: сам вопрос, есть ли в человеческом геноме признаки искусственной модификации имеет право на постановку или нет? А ответ, что да, есть такие-то и такие-то признаки?

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Ну Тюрин своеобразный писатель. Мда, некоторые вещи у него сейчас выглядят нереальными, а некоторые уже неудивительно, если произойдут.

praseodim ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.