LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Александр - теперь Кристина!

 lico,


0

2

Ну-ка признавайтесь, кто у нас ещё из «этих»?!

2Ъ: Лидер проекта Linux Counter теперь считает себя женщиной. ☻

Видимо, секса с Линуксом не хватает, то ли уже доросли, что всё работает и так благодаря Поттерингу, тред.

PS Почему-то нет ни одного тега LiCo, Linux Counter - один контрастрайк.

★★★★

Последнее исправление: ViTeX (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Ты свое понятие еще не сформировал толком

по набору хромосом! ты не слеп ли часом? XY — мужчина, XX — женщина, XYWHATEVER — что-то другое.

определяет ограничения по размножению

транссексуальные люди не могут размножаться? Что за бред вообще?

да правда, я без понятия, где ты его взял. ограничения — не обязательно категорическая неспособность. «whateverсексуальные люди без Y-хромосомы своим потомкам ее не передадут» — тоже ограничение. оспорь... да хоть что-нибудь уже.

который ты конечно знаешь, но не скажешь

который ты никак не захочешь услышать

Я тебе выше пруфы скинул что у мужчин может быть женский набор хромосом и наоборот

нет, не скинул. сам их почитай вообще. женщина с синдромом кого-то-там, мужским телосложением, авоськой салата или мнением, что он(а) — ящерик — все равно женщина. по определению.

и если у меня нет X-хромосомы, то я — женатая женщина с мужским телосложением, часами на правой руке, чем угодно! но женщина. жен-щи-на.

теперь, когд мы почти преодолели твое упрямство и нежелание вести разговор... конструктивные возражения когда начнутся?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

официальная медицина знает такое понятие как гендерная дисфория

и не захламляет этой девиантной лабудой слово «пол». о чем я тебе вторую страницу уже втираю. ген-дер-на-я.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ок, лол. То что ты до этого чувствовал себя мужчиной и выглядишь ты как мужчина (надеюсь) тебя не расстроит.

Какая разница. Хоть повешусь с горя, но повешусь женщиной. И надо быть полной бабой, чтобы идти против фактов.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Слушай, вот все нормальные люди, и с двумя членами и двумя влагалищами и с любой их комбинацией, и безрукие и слепые и немые и дауны, во всех смыслах. Ненормальные только те, у кого по пять пальцев на двух руках, две ноги, на месте яиц - яйца, которые видят, которые слышат, которые видят и хотят нормально жить.

Из-за того, что по миру гуляют толпы слепых - мы не должны надевать чёрные очки и брать в руки палочку, не должны пользоваться Бройлевскими клавиатурами, не должны упразднять слово «зрение», чтобы их не обидить, не должны вносить в слово «зрение» нового смысла на официальном уровне. То что я могу видеть - это не попытка унизить слепого, просто я могу, а он нет. Всё!

Если кто-то из солидарности слепым выкалывает себе глаза - пусть делает себе... на здоровье(?). Но если ко мне или моим жетям лезут с иглой, я дам в морду. Так понятна наша нетолерантность?

И кстати, толерантненкий(ая, или нечто среднее?) ты мой, а чего тебя так бонбит, что ты тут который день отстреливаешься? Ты же толерантный, у тебя же никаких проблем, чего тогда так яро тут сражаешься?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И кстати, толерантненкий(ая, или нечто среднее?) ты мой, а чего тебя так бонбит, что ты тут который день отстреливаешься? Ты же толерантный, у тебя же никаких проблем, чего тогда так яро тут сражаешься?

Я вот тоже думаю, что общение с подобными шовинистами и гомофобами все равно ни к чему не ведет, Вам ничего не объяснить.

А он ничего, держится...

weare ★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

лабудой слово «пол»

А теперь объясни мне разницу. Только не говори что ты все время думал что под словом пол ты понимал тот пол который паркетный

https://translate.google.com/#en/ru/gender

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не должны пользоваться Бройлевскими клавиатурами

Ок. Я разрешаю тебе не менять ориентацию. Только к чему твой вброс вообще?

ты мой, а чего тебя так бонбит, что ты тут который день отстреливаешься?

М.б. затем же зачем и ты?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, ну, я агрессивный шовинист, рассист и мракобес, со мной всё понятно, а что свербит в твоём толерантном мозгу? (Не, просто потроллить не считается.)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от weare

Жалко, что на ЛОРе не ведётся антигомофобной политики. А то бы этих индивидов уже посадили в изолятор.

MRZA
()

Ну-ка признавайтесь, кто у нас ещё из «этих»?!

С каждым годом «прогрессивных» на лоре все больше становится.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ко мне или моим жетям лезут

Шёл 2016 год, лоровские упорки всё ещё думали, что кому-то нужен их зад :}

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)

о, перепись лоровцев с психическими отклонениями и алогичным восприятием мира
подписался

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Норма для живого организма - размножаться

Размножение не обязательно половое. Исходя из эволюционной ретроспективы, разделение на полы с полным правом можно называть извращением. Кстати, многие растения, которые умеют в половое размножение (например, клубника или картошка) предпочитают размножаться вегетативно. А человекам уже давно пора выращивать детей в пробирке.

И да, объясните, как регулярные перепихунцы связаны с размножением. Сбежаться пару раз для оплодотворения с женщиной (воспользоваться искусственным оплодотворением, на худой конец) и нерадикальный гомик может. Почему-то во всём треде даже и мысли не было, что применение природного механизма размножения в эгоистично-гедонистических целях суть не что иное, как жутчайшее антиэволюционное извращение.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Deleted

речь про мутантов

Сказала лысая безхвостая большеголовая прямоходячая обезьяна.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В юникоде говно уже есть. Окно двинулося. На той же Лурке давно пропагандируются всякие Вованы и прочие Зелёные слоники. В статус неприемлемого признания копрофилия уже явно вошла.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от beresk_let

Вот как раз защитная реакция нормой не является. А то так кожа должна из струпов состоять, например. Проглядывают участки здоровой кожи — организм не защищён от губительного воздействия порезов, бида-бида!

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Брак — это нечто испорченное. Кому портит жизнь брак, думаю, объяснять не нужно.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хирургически сразу не меняют обычно. Без предварительной гормональной терапии организм слишком резко перенесёт орхиэктомию. Вот между орхиэктомией и вагинопластикой интервал уже варьируется.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

А что он там найдёт, если там ни хрена нету? Впрочем, я иногда задумываюсь, что отсутствие «официальной страницы»(tm) чревато фейками. Сосальные сети в глазах многих являются более авторитетным источником, чем какой-то хомяк.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Ну вот если я в своей летней кухне по земле хожу — у меня есть пол? И при чём тут биология?

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от drull

Воспитание — нарушение психики индивидуума. Опровергните. От того, являются ли связанные с личинкой индивидуума невидимыми узами частичного генетического подобия (и то не всегда) чудаки на букву «м» гетеросексуалами, гомосексуалами или кем-то ещё, порядок наносимого индивидууму ущерба не меняется. Предлагаю вместо погони за мелочами сразу перейти к более радикальным мерам, например, запретить взаимодействие между людьми.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Шёл 2016 год, лоровские упорки всё ещё думали, что кому-то нужен их зад :}

Это ты зря считаешь что не нужен. Ко мне, когда я помоложе был, 3 раза домогались. 1 раз в кино сниматься предлагал продюсер, приговаривая что он гомосексуалист и что «ну ты же меня понимаешь». Ещё один раз пьяный мудлан на остановке ОТ полез целовать меня в ухо(отхватил в рыло). И ещё раз друг по пьяни полез целоваться, тоже отхватил(хотя до этого всегда был непримиримым борцом с ними, похоже латентные они такие действительно).

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Всё относительно. Абсолютно чёрный цвет встречается разве что в направлении чёрных дыр. Всё остальное — тёмно- (или даже светло-) серый, который человек в силу своего узкого кругозора в сравнении с более светлыми оттенками может воспринимать как чёрный — ровно до тех пор, пока не увидит ещё более тёмный оттенок серого, и так далее. Вот на мониторе с Вашей прошлой аватарки была наклейка с диапазоном контрастности, небось? :)

А если уходить от аналогий — абсолютные общественные табу суть один из весомейших вредов, наносимых обществом индивидуума. «Мамка сказала \„низзя\“ — значит, низзя!!!» Зачем, почему, при каких обстоятельствах — дитяти объяснять никто не намерен, типа всё равно не поймёт. Это антинаучный подход. К слову, некоторые дети в 6 лет поумнее многих великовозрастных дебилов будут, да и вообще — с возрастом способность в причинно-следственные связи, даже несмотря на бурное развитие аналитического аппарата в 12 лет, слабо коррелирует. Табуированным обществом, в котором возможен сам факт отвергающих потребность в объяснении постулатов, легко управлять. Кто управляет, царь-батюшка ли или жидомасоны — не столь важно. И члены такого общества как раз-таки поголовно являются теми самыми стереотипными детьми — ограниченными индивидуумами, которые не имеют права на мнение.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Равноправие, сэр. Наличие МПХ больше не является белым билетом от домогательств. А то понавылезало льготников, спокойную жизнь им подавай... Любишь кататься — люби и саночки возить.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от AP

Да какие ценители свобод, тут сплошь и рядом тролли-виндузятники. Я сам всего три года назад в их рядах был. Просто ценители швабодки громко кричат, когда им на любимую швабодочку наступают, а на чужие швабодочки пофиг.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Loki13

А некоторые по пьяни и овец, говорят… И чо? :}

// А на тему сексуального насилия статья на всех имеется. Вот ты не боишься, а ведь на тебя может в тёмном переулке какая-нибудь бомжиха с кирпичом напасть :}

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от t184256

взрослый дееспособный человек должен знать свое имя

Лучше ИНН знать. ФИО не предоставляет большой ценности с точки зрения идентификации индивидуума: 1) избыточно; 2) подвержено грамматическим и транслитерационным искажениям; 3) не гарантирует отсутствие коллизий, вообще никак, по отдельности даже наоборот.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

А если уходить от аналогий — абсолютные общественные табу суть один из весомейших вредов, наносимых обществом индивидуума

Табу - это хорошо, ибо 95%, они же стадо, не поймут обоснованных аргументов, а вот табу вбитое в голову с детства - поймут и будут исполнять.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

А некоторые по пьяни и овец, говорят…

А некоторые и не по пьяни... Давайте поговорим об овофилии! Как Вы относитесь к овофилам? К этносам, в которых распространён феномен овофилии? Как нам обустроить Россиюшку с учётом наличия феномена овофилии?

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от drull

Зачем вбивать 95% табу, если проще вбить гвоздь? Гвоздей на всех хватит, а пользы больше будет.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Пизнаки? А то на улице, бывает, такое встретишь, что посредственный трап писаной красавицей покажется, не говоря уж о Бейли.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от t184256

задан и не меняется

Ничё, не за горами рукописные вирусы/наноботы, глобально патчащие ДНК и внедряющие мутаскрипты.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какой тогда пол у людей с синдромом нечувствительности к андрогенам ????

Ну не женский же. Тестостерон зашкаливает, ещё и не выводится естественным путём, как у мужиков с МПХ. Идёт в основном в IQ. У них и маток нет, зато яйца есть. Маток, к слову, и у пост-опов нет. Не доросла ещё хирургия до того, чтобы мужика в мать превратить. Вы же не хотите сказать, что наличие специального отверстия для перепихунцов является признаком женщины?

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от t184256

А ещё эту лабуду захламляет слово «лол». Сделали, панимайш, из «ржунимагу» вставное слово, которое даже на междометие по смысло-экспрессивной нагрузке не тянет...

contra_sperm_spero
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.