LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Александр - теперь Кристина!

 lico,


0

2

Ну-ка признавайтесь, кто у нас ещё из «этих»?!

2Ъ: Лидер проекта Linux Counter теперь считает себя женщиной. ☻

Видимо, секса с Линуксом не хватает, то ли уже доросли, что всё работает и так благодаря Поттерингу, тред.

PS Почему-то нет ни одного тега LiCo, Linux Counter - один контрастрайк.

★★★★

Последнее исправление: ViTeX (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от drull

Это нормально. То что человек пердолится в пукан, ещё не значит что он плохой специалист, например. Ограничивать его в правах незачем. Нужно просто изгонять эту мерзость из публичного пространства.

Приведу пример. Годный музыкант ставится в вену гречкой. Это его дело, музыка от этого хуже не становится. Но он сей факт не афиширует, и всем хорошо.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Усыновление детей гомиками - это травмирование психики ребенка и гигантские шансы получить еще одного гомика.

drull ★☆☆☆
()

Флудильная тема получилась. Решил закинуть по такому поводу, на проект счётчика одну евру.

ViTeX ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ViTeX (всего исправлений: 1)

А донат то всё ещё идёт Александру! В свете последних событий беспокоюсь, дойдёт ли?

ViTeX ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Ну если LiCo - это гомосятина...

ViTeX ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yossarian

Все равны, и мужчины, и женщины, и, упаси Боже, трансгендеры.

Уже который гомотред наблюдается одна и та же картина:

Делай раз. Гомофоб пишет, что неравенство выдумано.

Делай два. Гомофоб внезапно вынужден признать, что заключение брака и прочие юридические темы ЛГБТшникам, оказывается, доступны не везде, а саудовцы за это ещё и башку отрубить могут или плетей пять сотен дать. Однако гомофоб продолжает считать, что с равенством давно всё окей.

Делай три. Гомофоб начинает принципиально отказывать ЛГБТшникам в праве любым способом открыто проявлять свою ориентацию, а также вступать в брак, усыновлять/удочерять и т.д. И это по-прежнему считается у гомофоба полным равенством.

Удивительное место — ЛОР. Тонкие ценители свобод на поверку оказываются махровыми консерваторами и лицемерами :)

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от AP

Делай два. Гомофоб внезапно вынужден признать, что заключение брака и прочие юридические темы ЛГБТшникам, оказывается, доступны не везде, а саудовцы за это ещё и башку отрубить могут или плетей пять сотен дать. Однако гомофоб продолжает считать, что с равенством давно всё окей.

Заключение брака им доступно точно так же, как и любым другим мужчинам и женщинам. К чему приплетать саудитов - непонятно, вроде по умолчанию обсуждается Россия.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

В топике вообще-то не россиянин обсуждается. А российским лгбтшникам заключение брака недоступно. Продолжай рассказывать нам о равенстве.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

А российским лгбтшникам заключение брака недоступно

4.2
Где сказано что гомосексуалистам нельзя жениться или выходить замуж? Они, как и любые другие граждане, могут вступать в брак с лицом противоположного пола. Равнее некуда.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Где сказано что гомосексуалистам нельзя жениться или выходить замуж? Они, как и любые другие граждане, могут вступать в брак с лицом противоположного пола. Равнее некуда.

Чувак, я уже в курсе, что ты лицемер. Зачем ты бегаешь за мной и доказываешь это снова и снова? :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Зачем ты бегаешь за мной и доказываешь это снова и снова? :)

Так это ты прибежал в тред и начал что-то доказывать лично мне, а не наоборот :)

Чувак, я уже в курсе, что ты лицемер.

Неправда. Вот смотри: я белый совершеннолетний гетеросексуальный мужчина, гражданин России. Я имею право вступить в брак с женщиной. Но не имею права вступить в брак с мужчиной. А Вася - белый совершеннолетний _гомосексуальный_ мужчина, и тоже гражданин России. Он тоже имеет право вступить в брак с женщиной, но не с мужчиной. В каком месте я и Вася не равны?

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от AP

Однако гомофоб продолжает считать, что гомики почему-то проводят свои парады не там, где их унижают и ущемляют, в Саудовской Аравии, например, а у меня под домом.

Что за нахрен?

Гомофоб начинает принципиально отказывать ЛГБТшникам в праве любым способом открыто проявлять свою ориентацию, а также вступать в брак, усыновлять/удочерять и т.д.

Не надо путать семью и секс (не помню кто сказал). Есть семья, а есть то, что у них. Пусть придумают название и не отнимают у нас наше. Таким образом они вторгаются на нашу территорию и естественно вызывают ответную реакцию. Пусть придумывают себе всё новое, прогрессивное, чего они к нам лезут?

Про усыновление - а как такому сыну в лицо окружающим смотреть? Или раз он такой неправильный, то пусть в петлю лезет? Не троньте детей. Я за них вам жопы рвать буду!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

гигантские шансы получить еще одного гомика.

Не так странен гомик как его малюют

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

но почему им должно быть доступно заключение гомо-брака

Потому что если Вася любит Колю, он должен иметь право заключить законный брак и жить с Колей до старости.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Потому что если Вася любит Колю, он должен иметь право заключить законный брак и жить с Колей до старости.

Они могут заключить договор и жить друг с другом до старости. Детей у них всё равно быть не может, а все остальные отношения можно из законодательства переписать в договор.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от AP

и жить с Колей до старости

жить до старости он может хоть с хомяком
брак то ему зачем? Если брак даёт какие-то преимущества и его дают только гетеропарам в этом такая же логика как льготы ветеранам войн(ну или льготу ИТ бизнесу например), вот им льготы положены, а нам — нет, ой какое неравенство.

Bad_ptr ★★★★★
()
Последнее исправление: Bad_ptr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я за них вам жопы рвать буду!

Аккуратнее с выражениями, а то тебя тоже запишут в когорту этих, прогрессивных :) А вообще - поддерживаю по всем пунктам.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Просто общество очень нетолерантно. Необходимы браки с кошками, хомяками, амёбами, геями, совестливыми правозащитниками и евроукрами!

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

На самом деле брак кое-какие преимущества таки дает. Например, супруг(а) начинает считаться ближайшим родственником.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

:)

Когда речь о детях - это святое. Тут как на войне :)

И парируя возможные выводы прокудинцев - нет, усыновление детей неграми не тоже самое, это совсем другое. Тем не менее, когда белого ребёнка усыновляют негры - делается это со всеми предосторожностями, потому что ребёнку это может не понравиться (дети они такие).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

супруг(а) начинает считаться ближайшим родственником.

родственники — это пережитки старого общинного строя. Раньше старались поддерживать отношения. Сейчас то понятно, что люди с которыми чаще общаешься — тех и считаешь «близкими», а с родственниками иногда и не хочется совершенно вступать в контакт.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

нормальных людей

нормальная семья

Какая бы не была у человека сексуальная ориентация и гендерная идентичность, он в этом плане нормальный.

Сколько бы не было членов семь в брачном союзе, какая бы у них не была сексуальная ориентация и гендерная идентичность, это нормальная семья в этом плане.

MRZA
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Ближайший родственник в юридическом смысле этого слова. Иногда это очень важно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Блин, я мечтаю пожениться на швабре!

Ну это как раз возможно. Швабр и селёдок вокруг хоть жопой жуй, и на них можно жениться.

Yossarian
()

Что-то я не понял, а где же хвалёная приверженность традиционным ценностям? Что мы собираемся противопоставить порочной Западной культуре?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть семья, а есть то, что у них.

Твоя точка зрения — это просто твоя точка зрения.

Таким образом они вторгаются на нашу территорию

Нет, они просто хотят равенства, и чтоб к ним никто не лез в постель проверять, разные ли у них типы пиписек.

чего они к нам лезут?

Это ты к ним лезешь.

Про усыновление - а как такому сыну в лицо окружающим смотреть?

Ну ты же как-то смотришь людям в лицо, хотя по всем признакам считаешь лгбтшников недостаточно людьми.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

жить до старости он может хоть с хомяком
брак то ему зачем?

А вот это ни тебя, ни меня совершенно не касается. Может быть, Коля всю жизнь мечтал о белом платье и церемонии в загсе. Это их личное дело. Дай ему законное право реализовать это нормальное для человека желание, и ты про него больше не услышишь.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Я люблю свою кошку. Платонически, естественно. Почему я не могу вступить с ней в брак?

Потому что у кошки нет возраста согласия.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Нет, они просто хотят равенства, и чтоб к ним никто не лез в постель проверять, разные ли у них типы пиписек.

А что, кто-то лезет?

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Блин, я мечтаю пожениться на швабре! А после смерти оставлю ей всё моё состояние!!!

У швабры тоже нет возраста согласия. Sad but true.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MRZA

Kristin Magaldi
@Kristins140
Fashion and beauty writer for Cambio and lifestyle writer for Bustle!


Лол.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Можно ввести. Уж это-то точно не определяющий фактор.

Это именно определяющий фактор, поскольку он отделяет лгбтшников от педофилов, т.е. разновидность нормы от извращения.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MRZA

Ты ошибаешься. Но я пишу с телефона и мне лень объяснять очевидные вещи. Может завтра буду в настроении.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AP

Это именно определяющий фактор, поскольку он отделяет лгбтшников от педофилов, т.е. разновидность нормы от извращения.

Как-то это было нетолерантно к педофилам. А ведь их скоро легализуют. Люстрация и самолюстрация. Меня как из душа окатило. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Нет предела человеческой мерзости. Дотянулся проклятый Сталин.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

Как-то это было нетолерантно к педофилам.

Тоже мне беда.

А ведь их скоро легализуют.

В твоих мечтах.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

В твоих мечтах.

Точно так же, как и педерастов. Начало уже положено посадками учителей в США, на которые общество отреагировало отрицательно.

Тоже мне беда.

Ну так и по отношению к педерастам нетолеранстность - не беда. Рад что мы друг друга поняли.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от AP

В твоих мечтах.

Всего лишь 70 лет назад так говорили про геев и негров. Как показывает практика, определяющий фактор легко меняется в угоду громко кричащему меньшинству. С этим миром явно что-то не так.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

учителей в США, на которые общество отреагировало отрицательно.

Так там секс половозрелого 17-летнего самца и симпатичной училки. Я бы на месте ученика тоже вдул.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Дальше будет 15-летний, потом расскажут что европейская (да и не только) знать нередко женилась/выходила замуж в 5-7 лет (секс, естественно, происходил позже, но не суть). Через 20 лет можно будет пороть лоли, запомните этот твит.

А так-то да, я бы тоже вдул.

Yossarian
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.