LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Поздравляю всех с новым годом

 


0

1

Друзья

Поздравляю всех ЛОРовцев с наступающим 2016 годом, желаю что бы у каждого в новом году получилось задуманное, желаю всем развития и не только технического, но и духовного, финансового благополучия и семейного тепла, удачи и здоровья.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

А чё ты это такой добрый, а? Живёшь хорошо? Ходит тут, желает, понимаш. Ты ваще чьих будешь-то?

Stahl ★★☆
()

Как же я вас всех ненавижу. Надеюсь в новом году вы потерпите неудачи во всех своих начинаниях, потому что я вас ненавижу.

tm4ig
()

И тебя туда же. Еще пара часов и 2016.

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Как же я вас всех ненавижу. Надеюсь в новом году вы потерпите неудачи во всех своих начинаниях, потому что я вас ненавижу.

Лорчую. И тебе того же.

escobar
()

с чем поздравляешь? Новый год какой-то...

targitaj ★★★★★
()

Нечего поздравлять. Новый год ведь пришёл сам, без усилий с нашей стороны, не так ли? То есть, и радоваться не надо.

Deleted
()

НГ пошёл по стране, в Магадане уже час назад как наступил... С НГ Вас всех! Желаю Вашей валюте многократно вырасти по отношению к USD и прочим, тогда у нас станет меньше нищебродов, и реже будут протекать криокамеры, ну а главное ЗДОРОВЬЯ в общем, остальное подтянется, по крайней мере я желаю чтобы оно подтянулось...

Promusik ★★★★★
()

Первые посты обосрали ТС.

Да и тебя. Для меня был очень плохой год умерло больше 10 человек которые мне дороги. А еще несколько стали присмерти.

Никому такого не пожелаю. Надеюсь 2016 будет лучше.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Promusik

С Новым вас. Ты кинцо Территория глядел? Я его уже раз 800 гляжу.

dmxrand
()

спасибо ТСу

присоединяюсь к поздравлениям для всех причастных

испасибо всем кто помогал в течении года моему блондинковому мозгу да

MinasFilm
()

Присоединяюсь, С Новым 2016 годом всех.

Wind ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.