LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Новогодний корпоратив

 ,


0

1

Собственно, подумали тут, во имя сплочения коллектива и по воле Аллаха организовать себе и сотрудникам попойку в конце декабря. Раньше никогда такого не устраиваля, поэтому прошу ваших советов. Итак, дано: 10 человек, денег хз, 30-50к, можно и побольше, но хотелось бы уложиться в эту сумму. Собственно, возможно ли снять за эти деньги кафешку на вечер? Ну чтоб в этом входили всякие традиционные новогодние оливье, мандарины, что там ещё. Ну и желательно безлимитное бухло, ибо по крайней мере я и инженер пьём как поникони. Место действия - Москва, ближе к центру - лучше.

просто не делай этого. Раздели бабло между работниками. Решат нажраться сами сделают. Я реально советую. Они тебя в жопу будут целовать за это

dmxrand
()

А если честно, нет ничего менее подходящего для сплочения коллектива, чем корпоративы.

Устроим им новогоднее приключение, в ходе которого им предстоит от страха перекусить очком титановый лом (до зеркального среза), и совместно быстро решать какую-то проблему. Например организуй собственное похищение и потребуй выкуп, например, через фэйковый мыл. При этом часть коллектива будет должна быстро и решительно собрать всю дебиторку для выкупа, а вторая - пользуясь своими познаниями в технике и социальной инженерии выяснить где ж тебя всё-таки держат. А когда найдут и соберут дебиторку - встретить их в найденном месте и бабло шумно потратить на алкоголь и продажную любовь.

p.s. да, я сегодня малость принял.

r_asian ★☆☆
()

Только сегодня видел рекламу корпоративов по 1к с человека. У вас получается 3-5к на человека.

Breton
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Корпоратив это место где люди учатся ненавидеть работодателя.

dmxrand
()

Я реально говорю не делай это. Я с тобой тут спорил. Но это выглядит как подачку уродам. Работнички вот вам... Даже если я тебе супер враг и мыб срались просто не делай это.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

В вашем говноедском банке может и так. Мы и без того даём лучшие условия по рынку для выездных инженеров, (40-50% с заказа)
А премии на нг и так будут всем, даже косякам.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

При этом часть коллектива будет должна быстро и решительно собрать всю дебиторку для выкупа, а вторая - пользуясь своими познаниями в технике и социальной инженерии выяснить где ж тебя всё-таки держат. А когда найдут и соберут дебиторку - встретить их в найденном месте и бабло шумно потратить на алкоголь и продажную любовь.

а вдруг они не станут этого делать? Похитили ТС-а и *уй с ним :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

У них нет трудового договора %)
И у меня тоже нет, я там официально не работаю. У нас только один официальный сотрудник - генеральный директор, какой-то синяк, на которого друган ОООшку повесил.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

я реально тебе говорю. Отдай бабками. Можешь вслух сказать ребят мож соберемся?

А потом опроси. Спорим я прав?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

У них нет трудового договора %)

ах ты капиталист-эксплуататор позорный, rezedent12, посмотри на него :)

И у меня тоже нет, я там официально не работаю. У нас только один официальный сотрудник - генеральный директор, какой-то синяк, на которого друган ОООшку повесил.

и зачем это всё, профит какой с этого, что мешало всё нормально оформить?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Вот смотри. Я сам человек небогатый, имею 120-160 в месяц. Я готов перед пацанами проставиться, но не готов раздавать бабки налево и направо. Если не будет корпоратива - оставим с соучредителем эти деньги себе, они и так и так наши.

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Нет. Ты им раздай упомянув что хотите чтоб они пошли на гулянку. Не все пойдут или может гулянка будет дешевле. Но я говорю это будет лучше.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от alix

кстати да, истинные муджахиды кафирский праздник не отмечают

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Нет, я ничего не говорю. Спать всё-таки надо когда-то =)

Kilte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Тут нет никакх подачек, те же выездные инженеры имеют свои 100к. Опять-таки, свои басни рассказывай в своём банке, а у нас тут сотрудники имеют немногим меньше нас, мы-то ещё платим курьерам, инженеру, за аренду, за рекламу, за оборудование.

Kaschenko
() автор топика

Комнату в подвале снимите. Зачем идейным алкоголикам красота стен?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Я готов перед пацанами проставиться, но не готов раздавать бабки налево и направо. Если не будет корпоратива - оставим с соучредителем эти деньги себе, они и так и так наши.

Что съедено и сношено - то в 3.14-у брошено, а что пропитО и про#$$но - то в дело произведено!

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Места мало, охрана старается часам к 10 всех выгнать. Можно, крнечно, послать их нахер, но попойка на втором этаже, почти прямо над ними, будет мешать им спать, и они обидятся, нехорошо.

Так отнеси охране бутылку водки, «от нашего стола вашему столу», и они простят.

Gu4
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Не вижу ничего плохого в том, что все вместе напьются и получше друг друга узнают

То, что люди друг друга получше узнают, ещё не гарантирует что они друг другу станут больше нравиться.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Свиньи не нужны. Кроме тех, что на убой, конечно :}

Deleted
()

Какой прекрасный тред-перепись асоциальных гиков.

Polugnom ★★★★★
()

Да, пять штук вполне хватит хорошо отметить, правда без особой развлекательной программы. Но я так понял она и не особо нужна. Ну и кафешечку целиком для десятерых никто не сдаст, может только зал или уголок в зале.

Polugnom ★★★★★
()

Сделайте корпоратив в викторианском стиле. Я всю жизнь о таком мечтаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

У нас только один официальный сотрудник - генеральный директор, какой-то синяк, на которого друган ОООшку повесил.

Напомнило https://youtu.be/5ykLJLmnXWk

ах ты капиталист-эксплуататор позорный, rezedent12, посмотри на него :)

Вижу. А вообще Kaschenko чому вы работников официально не оформили?

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

Потому что с них налогов платить с каждого в 3 раза больше, чем у тебя зарплата %)

А больничные и пенсии будешь им сам платить?

rezedent12 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kaschenko

не патриот ты Руси-матушки, не настоящий ватник :) Как теперь Родина без твоих налогов проживёт, развалится и распадётся, и будут бывшие россияне поедать друг друга от голода, а всё потому, что ты и тебе подобные налоги не платили :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

Они, в отличие от тебя, до старости себя прекрасно обеспечат, а ты так и будешь вечнр ноющим про маленькую пенсию старым пердуном, как и сейчас %)

Kaschenko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaschenko

тогда забей на эту гнилую идею, вот честно
из всех десятков моих работ самые гнилые воспоминания о «корпоративах» в гомоэротичных компаниях

5 бутылок коньяка, 3-4 большие пиццы и сок в конце последнего рабочего дня прямо в офисе под музыку из колонок - отличный вариант
ну или сауна с лебедями волк-с-уолл-стрит-стайл, но тут ты в бюджет не попадешь

иначе те сотрудники, у которых остались мошонки, как раз таки задумаются в твоем кафе - еп, и что я делаю среди этих задротов?

MinasFilm
()

Если выбирать пятницу близко к центру в предпоследнюю неделю года - будет дорого. А так - прозвони по нескольким подходящим по месту и виду заведениям, поспрашивай. У коллег спроси, может у кого есть опыт организации таких мероприятий. Хорошее кафе целиком за 50к ты не снимешь, это очевидно. Но хорошо погулять, сдвинув 3-4 столика, при условии 5к на человека вполне можно даже в очень неплохом заведении.

И да, совместная пьянка нужна. Если это не обязаловка с награждениями и идиотскими конкурсами, то она вполне себе сплачивает коллектив, а от этого людям работается легче и приятнее.

another ★★★★★
()

сегодня на повестке дня спв: финасовая алкоэффективность в контексте нерезиновой.

после треда про самый дешевый обед в столовой я сюда уже не сунусь.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.