LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Если русскоязычный блог, то ЖЖ лучше всего. Там есть читатели, по крайней мере. Соцсети - в жопу. Соцсеть - это похороны контента и они ообще не предназначены ни для чего серьезного. Впрочем, блог о проектах тоже мало кто будет читать. Я уже видел несколько таких попыток. Читателя нет. Лучшее место - это мэйлинг-листы проектов или самописечка для конкретного проекта.

Если англоязычный блог, то не ЖЖ точно. Хотя я знаю пару иностранных блогов в ЖЖ, связанных с темой программирования и железа.

Исправление Zubok, :

Если русскоязычный блог, то ЖЖ лучше всего. Там есть читатели, по крайней мере. Соцсети - в жопу. Соцсеть - это похороны контента и они ообще не предназначены ни для чего серьезного. Впрочем, блог о проектах тоже мало кто будет читать. Я уже видел несколько таких попыток. Читателя нет. Лучшее место - это мэйлинг-листы проектов или самописечка для конкретного проекта.

Если англоязычный блог, то не ЖЖ точно.

Исходная версия Zubok, :

Если русскоязычный блог, то ЖЖ лучше всего. Там есть читатели, по крайней мере. Соцсети - в жопу. Соцсеть - это похороны контента и вообще не предназначены ни для чего серьезного. Впрочем, блог о проектах тоже мало кто будет читать. Я уже видел несколько таких попыток. Читателя нет. Лучшее место - это мэйлинг-листы проектов или самописечка для конкретного проекта.

Если англоязычный блог, то не ЖЖ точно.