LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Так я где-то говорил про 100% рынка? Я спрашивал, в каких условиях на него будут смотреть как на сопоставимую альтернативу интелу и амд.

Ни при каких. Доля в мировом рынке если будет, покупатели поверят в реальность изделия - будет альтернативка... Маленькая, хилая. А на внутреннем же рынке - только прямым запретом покупать Интел. Вот и все. А это можно сделать только для госструктур, и то не для всех. Этот рынок узкий. Цена будет огромной, что еще больше закроет дорогу, так как придется тратить в три раза дороже (например) за счет бабушек и дедушек и налогоплательщиков при сомнительных преимуществах. В итоге только военные остаются. А это узкоспециализированный рынок. Вот это сейчас максимум мечтаний Эльбруса. Без перспектив.

Исправление Zubok, :

Так я где-то говорил про 100% рынка? Я спрашивал, в каких условиях на него будут смотреть как на сопоставимую альтернативу интелу и амд.

Ни при каких. Доля в мировом рынке если будет, покупатели поверят в реальность изделия - будет альтернативка... Маленькая, хилая. А внутреннем же рынке - только прямым запретом покупать Интел. Вот и все. А это можно сделать только для госструктур, и то не для всех. Этот рынок узкий. Цена будет огромной, что еще больше закроет дорогу, так как придется тратить в три раза дороже (например) за счет бабушек и дедушек и налогоплательщиков при сомнительных преимуществах. В итоге только военные остаются. А это узкоспециализированный рынок. Вот это сейчас максимум мечтаний Эльбруса. Без перспектив.

Исправление Zubok, :

Так я где-то говорил про 100% рынка? Я спрашивал, в каких условиях на него будут смотреть как на сопоставимую альтернативу интелу и амд.

Ни при каких. Доля в мировом рынке будет, покупатели поверят в релаьность - будет альтернативка... Маленькая, хилая. А внутреннем же рынке - только прямым запретом покупать Интел. Вот и все. А это можно сделать только для госструктур, и то не для всех. Этот рынок узкий. Цена будет огромной, что еще больше закроет дорогу, так как придется тратить в три раза дороже (например) за счет бабушек и дедушек и налогоплательщиков при сомнительных преимуществах. В итоге только военные остаются. А это узкоспециализированный рынок. Вот это сейчас максимум мечтаний Эльбруса. Без перспектив.

Исходная версия Zubok, :

Так я где-то говорил про 100% рынка? Я спрашивал, в каких условиях на него будут смотреть как на сопоставимую альтернативу интелу и амд.

Ни при каких. Доля в мировом рынке будет, покупатели поверят в релаьность - будет альтернативка... Маленькая, хилая. А внутреннем же рынке - только прямым запретом покупать Интел. Вот и все. А это можно сделать только для госструктур, и то не для всех. Этот рынок узкий. Цена будет огромной, что еще больше закроет дорогу, так как придется тратить в три раза дороже (например) за счет бабушек и дедушек и налогоплательщиков при сомнительных преимуществах. В итоге только военные остаются. А это узкоспециализированный рынок. Вот это сейчас максимум мечтаний Эльбруса.