LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Учебник или лекции по теории игр

 


1

1

Подскажите пожалуйста хорошие материалы для изучения теории игр. Можно на английском или русском. Плюс материалов на русском - легче читать. Плюс материалов на английском - англоязычные термины легче использовать в интернете.

Играя втроём с капиталистом-нанимателем и государством-обирателем ты будешь в проигрыше вне зависимости от стратегии и величина этого проигрыша от тебя совсем не зависит.
Смирись.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от hlebushek

Ты хочешь поднять нехилый такой раздел прикладной математики ради какой-то игрушки? Ты либо не понимаешь о чём говоришь, либо задрот 80го уровня:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stil

Спасибо, вот только он начинается 11 сентября я столько ждать не буду. Но там в описании указана одна книжка, наверное ее скачаю и почитаю.

hlebushek ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Я задрот 80 уровня. На самом деле для написания программы для выбора колод на турнир, которую я хочу сделать, мне теория игр не особо нужна, но с ней было бы проще, но вообще это полезная штука, и почему бы ее не поизучать. И кстати курс теории игр у меня в универе был, но я на него почти не ходил и и почти ничего не выучил.

hlebushek ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.