LINUX.ORG.RU

Спасибо.

Deleted
()

Не лороамериканцы, а лороянки.

olibjerd ★★★★★
()

Да у нас, наверное, никого и нет оттуда. Пару немцев есть. Латыш есть. А из США вроде никого и нет.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

нее, нафик-нафик, только не туда :)

Harald ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Выходной как выходной, ничего не обычного. Сегодня толпы идиотов будут запускать фейерверки, а завтра посмотрим сколько из их оказались в больнице и со штрафами :).

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

А может он русский. Не каждый там проживающий себя так обзовёт.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

По-моему отличный фейерверк получился в RWC. До сих пор еще стреляют.

phoenix ★★★★
()

Это же день сепаратизма! Требую вернуть исконно английские земли в лоно Великобритании! Всех террористов и сепаратистов, подписавших хартию независитмости - в тюрьму! Расстрелять!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Stahl

В америках с десяток лоровцев будет точно.

А из США вроде никого и нет.

ЕМНИП, относительно недавно туда понаехал Antimatter.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)

Эти утырки мне сегодня всю ночь спать не давали! Убивать!

unt1tled ★★★★
()

в национальной американской забаве «поедание хотдогов на скорость» победил чувак, сожравший за 30 мин. 62 хотдога. а на вид щупленький... вот куда в них столько влазит?

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Похоже на то. Сегодня утром (по москве) в трекере висели темы с ответами более чем 30 минут.

shrub ★★★★★
()
Последнее исправление: shrub (всего исправлений: 1)
4 октября 2015 г.
Ответ на: комментарий от Deleted

Английские, английские... Когда индейцам исконные земли вернут? Что не очень вежливые и не очень зелёные забугорные империалисты там забыли?

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

Ты реально трупы откапываешь? Я думал это только аватарка.

А по поводу - этот вопрос уже к Великобритании. Я говорил исключительно про террористов и сепаратистов, нарушивших территориальную целостность Великобритании.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Будто Америку только Британия завоёвывала. Напомнить, какая доля современной территории Пиндостана (я уж молчу про остальные государства) куплена/отжата? Они ж разжились на халяльных халявных неглубоких месторождениях нефти, а теперь Рашку этим попрекают, хехе. Бугурт, самый настоящий бугурт, у них-то кончилося.

contra_sperm_spero
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.