LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление m0rph, (текущая версия) :

Я когда столкнулся с вопросом сортировки своей аудиотеки сначала пробовал использовать easytag. Но так как массовое изменение тегов там работало жутко медленно, пришлось напитонить себе велосипед. Только заточен он был исключительно под решение моей задчи - нужно было привести существующие теги FLAC'ов к определенному стилю (стиль захардкожен), а потом из получившегося слепить имена файлов и директорий.

Так что пиши смело скрипт под твою задачу. С учетом того, что с этого началось мое знакомство с питоном, я потратил на свой не больше часа, а решил им проблему сортировки, которую вручную пришлось бы делать очень долго.

Исходная версия m0rph, :

Я когда столкнулся с вопросом сортировки своей аудиотеки сначала пробовал использовать easytag. Но так как массовое изменение тегов там работало жутко медленно, пришлось напитонить себе велосипед. Только заточен он был исключительно под решение моей задчи - нужно было привести существующие теги FLAC'ов к определенному стилю (стиль захардкожен), а потом из получившегося слепить имена файлов и директорий.

Так что пиши смело скрипт под твою задачу. С учетом того, что с этого началось мое знакомство с питоном, я потратил на свой не больше часа.