LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чем вы занимаетесь ?

 , ,


1

3

Вообщем вот, хотел узнать, чем вы занимаетесь ? работаете, без работы ? не множечко можете рассказать о своем дне ? К примеру я вот смотрю видео, где учитель рассказывает о том как защитится, как настроить, что такое сети, и так далее. Ну еще читаю, некоторые статьи на храбе, или как там его, все время забываю и не могу выговорить это дурацкое название этого популярного сайта. Так вот, утром я пью кофе иногда пью чай когда холодно, потом я читаю, и смотрю видео, когда мне пишут помочь я помогаю и мне платят если хотят за это. Иногда я делаю зарядку, через день если быть точно, разминаю спину, и голову. руки иногда. Хожу в кино в осномном сам, куплю себе попкорн или с собой что то принесу.Ну вообщем как то так, иногда вспоминаю вас, как вы сдесь, когда меня нет дома и я не в интернете.А у вас есть хобби ?

Ответ на: комментарий от thesis

Нету, потому что я читал тему где они говорили девушка линуксодиа и там небыло, ну может одна была но ее щас нету сдесь. Я вот никогда не видел девушку линуксоида или которая занимается програмирование например.

nixbrain
() автор топика

Здравствуйте, это анонимное общество тестирования ии ботов? Тогда, расскажу немного о себе: люблю подрачить вприсятку, а если в гамаке то ваще доставляет нереально.

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.